Мышка@@@@@ Минск

А вы пользуетесь ещё какими-нибудь средствами контрацепции, кроме своего характера?)))

Ответы
Leonid D

По жизненному опыта знаю, что собственного характера не хватает в пылу и лучшее средство, это презерватив, щас так много всяких штук на любой вкус...Я не рекламный агент, но он же защищает от двух вещей:- беременности и болезней🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Тссс...

👍

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Юрий Сергеев

Таким средством (характером)только женщины пользуются, голова болит, не хочу, в следующий раз и тому подобное. Но ведь 100% защита. Даже презерватив такую надежность не дает.

Тссс...

Вот вот

Сергей Антипин

ну нет, я не сплю с теми, с кем мне нужно предохраняться, если сомневаюсь, то лучше не буду совсем. А характером иногда правда, нужно ограничивать свой темперамент))))

Тссс...

Вот вот))

Собеседник

Есть несколько способов безрезинных и бестаблеточных ,которые знают все ветераны супружеской жизни.Описывать не стану ,здесь дети и я стесняюсь.

Собеседник

Не переходите на личности

Тссс...

Это личность моя собственная, поэтому имею право

Собеседник

Право налево ты имеешь только.

Тссс...

И это тоже

Собеседник

Это хорошо

Котя Шептун

Все в этой жизни взвешенно и мудро.
Картина многолика и пестра:
Кому с утра важнее «Камасутра»,
Кому — опохмелиться бы с утра.

Андрей R@

Конечно - презерватив, слой изоленты, презерватив, слой изоленты, презерватив, слой изоленты и ни в коем случае не иб*ться.

Сергій

🤣🤣🤣

Андрей R@

👌

Александр К.

Ещё страшной мордой))) настолько страшной, что у любой охоту отобьёт даже с запредельным голодом.. 😂😂😂

Роман Ильичёв

Перестань листать журнал "Наука и Жизнь" . Займись сексом. Лучше с барышней. Поверь, сама научит.

Герман Рязанцев

С праздником! По сотрудничеству мой сайт СпецСтройИнвест, www.ssinv.ru German Дизайн

Васнецов Николя

-ты палку то хоть кинешь? =ну не знаю?!? Если не кину так колом офигачу!!!)))

Валерка

У женщины есть много мест,вестимо,пригодных без экстрима для интима😕

Валерий Герасимов

Конечно пользуюсь... Характер у меня, довольно таки, не выдержанный...

Тссс...

Серьезно? Ни разу не замечала

Валерий Герасимов

Мы, вообще-то, о чём????...

Тссс...

О характере вашем

Валерий Герасимов

А я-то, не разобравшись, под "характером" темперамент прописал... Не, ну, а так-то, характер у меня золотой!!!!.. Со мной очень трудно поссориться..

Тссс...

Вот, а я об чем

Елена

Моя девушка сказала,что не любит с гандоном и бросила меня 😁😁😁

Сергій

Так она говорила не о контрацепции))))

Елена

Ну вот, характер сыграл свою роль 😁

Сергій

👍

Ko
Konrad

вот! хороший вопрос и его нужно поднимать и постоянно напоминать.

Тссс...

☝️

Александр Кузнецов

Полной изоляцией. Если о тебе не знают, то никто не претендует. 😄

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Сейчас дошло, что я его недооцениваю. Я про мой характер. 🤭🙄🤭

Сергій

🤭👍

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Начну догонять или нагонять упущенное

Се
Сежок

вас трудно понять Вы обеспокены рождением или не рождением !?))

Сергій

Самим процессом🤣

Се
Сежок

О процессе не рассуждают-это интимная тема личного характера . и каждый делает выбор сам.Не хочешь детей защищайся.

Сергій

Так я и не рассуждаю о процессе

Се
Сежок

серега. тебе лет то сколько?

Сергій

Много. Только поправку на шутку в вопросе делайте

Лиз

🖼Венецианские маскарадные маски! Оч помогает...🤣👍

Александр Демиденко

Да конечно! Исключительно алкоголем. Иначе без него никуда.

Ко
Коcvbbjhh

Разумеется:)))) в этом деле на характер нельзя полагаться:)