Де
Дед'уктор

В чем виноват не родившийся младенец?

Ответы
Лариса За))

скажу что у меня такая версия как хотите понимайте прочитывала..он в мир пришел бы на высоком уровне развития. и сразу умер.( эзотерика)...или страх матери за жизнь неровшегося младенца..куда ему еще себя кидать как не в топку .. O_o

вв
веселый волк

он ни в чем..а вот те моральные уроды , что утверждают что он родился во грехе ..те....не буду продолжать))))

Алёна

ни в чём.. чаше виноваты родители идиоты и их родители которые так их воспитали..

Татьяна Гузева

не нужно селится без разрешения самозаселенцы из квартир выселяют на улицу

Иван Ручкин

ему нужен толчок сознания в момент рождения, в следующей жизни попрет

Виталий Макаренко

почему виноват? только в возможных проблемах здоровья матери

Татьяна :))

в том, что был зачат не в том месте не в то время...........

Максим

вот уж кто действительно...ни в чём не виноват!!!

Павел Тюмин

в том что из него вырастет порядочноя скотина

Людмила Дегтярёва

Он точно не в чем. У родителей нет мозгов

Валя Варелкина

Оказался не в том месте и не в то время

Альбина Егорова(Ерёмич)

это не он виноват, а наши соц.условия

Yana ***

в этом и дело что не в чем не виноват

Татьяна :))

в тупости родителей виновных нет!

Вячеслав (Киев)

Судя по библии в грехах предков.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

....ни в чём...он ждёт своего часа..

Элеонора

в том какие родители его зачали

Ирина Карамышева

В кармической своей проблеме...

Александр Гончаров

Ни в чём!!!Видимо не его время!!!

Оксана

Некоторые вещи сложно понять.