Мышка@@@@@ Минск

Если девушка говорит вам: "Иди найди другую, лучше меня!" - это значит, что вы должны ответить: "Мне никто не нужен, кроме тебя!", а не убегать с криком УРАААА!!! ПОНЯТНО?😉

Ответы
Ва
Василий

а может он ждал этой фразы..как то сказал девушке : ты очень красивая и стройная девушка , тебе очень пойдёт короткая юбка.Одевай её и вперед ...Ищи себе того кт о реально тебе подойдет.

Александр Черенков

Если девушка так говорит , значит он ей не нужен... Нужно просто ответить : "Я все понял...Желаю тебе , чтобы ты нашла кого нибудь лучше меня..." повернуться и уходить ...Совсем...

Valera Dormodehin

Я просто ушел.И нашел себе в интернете жену.Которую не на кого не променяю.Это супер.А теперь бывшая локти кусает что я счастлив.Я не очем не жалею.Что растался с бывшей.

По
Пофигович

воот...не ты один такой...)))

Aleksander Jakovlev

"УРАААА!" не надо,надо ""Мне никто не нужен, кроме тебя! И я тебе докажу!". Затем пропасть на месяц и позже...-"Ты лучше их,мне никто не нужен,кроме тебя!" " )))

Татьяна

Это зависит от того,чего вы сами хотите. Если вас тяготят эти отношения,то конечно лучше уйти. Может за поворотом судьбы вас ожидает счастье

Sergey Bayazitov

а может девушка если так говорит, захотела ещё и с девушкой попробовать и узнать, как это оно с лучшей, что лучше её )))

Николай Ушаков

Нет, сказать ей, что если она не будет говорить, что мне делать то я не скажу куда ей пойти!! ( на другой член!!)

Сергей Фокин

Не убежишь сейчас так этол либо войдет в привычку либо убежишь потом. И крики ура будут радостней.

Газинур

да нет. урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Warlock

.... .. " УРААА !!" . НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ... Но я и не султан . чтобы быть многожёнцем...

Юра Ермаков

А я ушел и нашел.Знаешь какой ВЫКИДЫШ в мой адрес было,оооо........ .Это полный пи-ц.))))

Zi
Zis

Это значит "...да, я стерва и сволочь, но ты, хорек, все равно никуда не денешься..."

Пнём Пень

Понятно, спасибо! Про вариант "убегать с криком УРАААА!!!" теперь буду знать))

Nico Fasulakis

Если это моя квартира или дом, то скажу просто. Закрой дверь с той стороны.

Алексей Мамонов

Нет, это значит я должен сказать "Могу и поискать, но хочешь ли ты этого?"

Rafa Gaisin

Я бы сказал, что другая может попасться лучше, лучше не искушать судьбу.

De
Demoralizer

Или такой вариант - "Лучше тебя никого нет, а такая как ты мне не нужна."

Алекс С

с женщинами вобще сложности стоко у них заморочных ответных слов))))

Алекс С

говорит как то мне пошёл нафик ну а я и пошёл ..,вот токо этот нафик не могу д о сих пор найти(((

Алекс С

а вы незнаете уважаемая што это такое нафик?(

Алекс С

ну не правильно это всё.. посылать туда незаня куда..(

Алекс С

нехорошо несправедливо..

Alexsey

Лучше так: ты! - лучшая из всех! Что знаю... Пока что;))) когда спишь...;)))

Валерий

..если она всё же уже говорит:...иди...найди...!..то стоит задуматься...