Просто Вишенка

Что может быть вкуснее вареников с вишнею, посыпанных сахарком и политых сверху густой, холодной сметанкой? )))))

Ответы · страница 4
Виктория Шумилина

Вареники с сырой картошкой,посыпанные жареным луком и политые сметанкой с грибами....

Горанфло. Брат Горанфло.

А то смотрите, покаяние готов принять, а заодно и воздаяние на монастырь св.Женевьевы

Аркадий Жарков

пельмени самолепки когда за окном -35... да под стопарик самогонки на кедровых орешках

Просто Вишенка

Этот рецепт мы прибережём для зимы))))

Василий Федоров

Жирная селедка ,с лучком,с картошкой печеной,да с водочкой.да в хорошей компании........

Просто Вишенка

Вот изверг!)) Чуть слюной не захлебнулась...

Вадим

Мясо крабоидов с тостами,слегка пережжённым топлёным маслом и розовым шампанским.

Просто Вишенка

Да Вы гурман, однако))

Вадим

😝

Любовь Ф

только вареники с картошкой политые сметанкой и посыпанные поджаренным лучком)))))

Декабрист Февральский

ага :((( жаль у нас вишня не растет.... у нас вообще ничего плодово-ягодного не растет

Просто Вишенка

а Вы где?

Декабрист Февральский

на краю земли. в северной части того самого края :)))

Олег Плохотник

Нельзя так у меня слюноотделение началось как у собаки Павлова по сигналу 😍

Просто Вишенка

и у меня))

L S D

не, я люблю когда серху они политы вишневым сиропов - оч вкусно) и менее калорийно)

Прошлое

не знаю..никогда не пробовала вареники с вишней , да еще посыпанных сахаром..бр...

Виктория

Супер,вкуснятина!!! Жду когда вишенка окончательно созреет),ещё пару денёчков..)

Просто Вишенка

а у нас уже отходит ....

Виктория

Вареничков впрок наморозила?)

Просто Вишенка

Вы что? )))) Я их лепить не успеваю... а вот вишни к чаю сделала))

Феечка На Шпилечках)))

только вареники с клубничкой в собственном соке, политых холодной сметанкой))

Просто Вишенка

ещё лучше!)) Кругом одни гурманы собрались)) А я. признаться, никогда не пробовала вареники с клубникой)

Феечка На Шпилечках)))

напрасно)) стОит попробовать 😀

Просто Вишенка

теперь уже ближе к осени)) Отошла у нас клубника уже...Арбузы пошли))

Феечка На Шпилечках)))

а вы где? у нас тоже арбузный край, но мы тока после 15 августа начинаем свои есть- с нитратами не хочется как-то, которые на продажу

Просто Вишенка

в Алматы, казахстан... Жара стоит нереальная, хоть и дожди...уже местные пошли) Мы всегда 30 июня начинаем есть первые. А в магазине стоят 45 тенге. На рубли это будет около 9 рублей..

Феечка На Шпилечках)))

нее. наша область с вами граничит, но арбузы тока в августе едим, хотя на продажу они раньше гонят. но отравиться можно. и к нам, кста, ни разу не присылали арбузы из казахстана- тока из средней азии были

Бала Мут

неее..с квашеной капустой и кислым квасом-заглядение!!...всю ночь не заснёшь !!!

Мария Калинина

Вишня хороша не только в виде вареников, это очень ароматная и вкусная ягода.

Владимир Ольшанский

Маленькая бутылочка коньяка и кусочек лимона,посыпанный тёртым шоколадом...

Просто Вишенка

Лимон с шоколадом?))) Вы извращенец вкусовой)))))

Владимир Ольшанский

Съездите в Испанию,там Вас может быть научат пить коньяк...

Просто Вишенка

спасибо )) Меня уже научили пить виски)) Хватает)))

Ольга @

Только вареники с вишней,посыпанные сахарком и политые сверху сметанкой...)))

Возрожденная Возрожденная

Вот все так хорошо начиналось))).....сметанку зачем то сюда нужно было сунуть)))

Просто Вишенка

а чтобы из под низа вареники таскать сложнее было)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Вареники с творогом, борщ, суп сайровый, просто творог с сахаром и сметаной...

Shtribun Shtribun

Пиво с шашлыком и коньячком,под виноградик, кишмиш или мускат холодненький

Просто Вишенка

Ооооо ))))) Это вещь!!! )) Ток без пива))

Эдгар Элларян

Вообще не люблю хоть каким-то образом обработанную вишню, только свежачок!)

Просто Вишенка

)))))))))