Виолетта Утюжникова

Какое ваше любимое занятие(хобби)?

Ответы
Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132 2012-12-06 $29.9591 2012-12-05 $31.3882 2012-12-04 $30.9264 2012-12-03 $23.0419 2012-12-02 $32.7949 2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Марина Жашкенова

мое любимое занятие-это любимое занятие на тот момент когда я этим занимаюсь,иногда это приготовление еды(когда я готовлю кушать)это шопинг(когда я хожу по магазинам)ну и т.д.

Valentina Deva

Прогулки ,лицезрение увиденного , причастность ко всему интересному!!!)))Экскурсии люблю , поездки , смену обстановки !

Марина Светлова

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотреть до конца за интересует я с вами свяжусь

Константин

У меня их много, кулинария, поэзия, оружие, рыбалка, дизайн интерьера, мебель делать люблю да много еще чего.

Марго Чудесная

Древняя...закомплексованная....божественнаааа..ха-ха....короче ,мой младший,а они консерваторы....))))

Константин

Бывает))

Марго Чудесная

но свои шедевры всё одно состряпаю....сами съедим...))))))))))))))

Константин

А вот это правильно)))

Марго Чудесная

да конеш,мы же мудрые немного....накопало времечко....я имею ввиду общения....))))

Герман Любашевский

Нету такого, но рисую иногда (занятие детства), минуса иногда делаю для рэпа

Василь Микитенко

МАРГО..СМОТРЮ Я НА ВАС И НЕ ПОЙМУ..ВЫ ЭТО ИЛИ ЭТО ВАШ БРАТ - ГАБРИЭЛЬ...

Понтий Пилат

лежать и ждать когда события начнут развиваться в нужном русле

Л*
Любовь *

люблю фотографировать и в последнее время читать стала много

Ирина Крючкова

правда не очень любимое ..............работа,я работаю на дому

Наталья Главицкая

мне все интересно,но что из этого мое лично-открытие,,,,)))

Babaika Best

Cнимать видео для ютуба и радовать людей защитывается? c:

Виктор Юсупов

Виноградарство и виноделие. С нетерпением жду весны.

Галина Швецова

вышивание крестиком (жаль времени не хватает на это)

Ольга Мамыкина

визать крючком, наращивать ногти, танцевать, петь...

Юл
Юля

я увлекаюсь рисованием,художественным дизайном)

Любовь Нысенко

творю открытки со своими стихами и стихами мужа..

Марина Бетретдинова

Увлекаюсь всем подряд,если не получается-учусь!

Константин Мухин

Очень много. ЧГК, ролёвки, цигун... Да дофига.

Я И Только Я )***

вот только собираюсь его завести !!!(хобби)