Компас_Земной

Если интернет - всемирная паутина, то мы, понятное дело - мухи. А кто паук?🤔🙃 🖼

Ответы
Ни
Ник

Все зависит от того, с чьей точки зрения данный вопрос рассматривается, и что понимается под интернетом. С точки зрения американских специалистов, как мне кажется, интернет – это их изобретение, которым дали попользоваться другим государствам. С моей точки зрения, интернет является мировым достоянием, и не принадлежит никому конкретно.

Компас_Земной

Ай , молодца! Садись, пять))

Котик - Наркотик )))

Гугл, фэйсбук, аппл с сотоварищами!

Иван Ермаков

Боги этого мирка....)))

Компас_Земной

))) добрый вечер!

Иван Ермаков

Добрый...)))...Красавица...

Компас_Земной

😊кофейка?☕🍫🍰

Иван Ермаков

На ночь?)))

Компас_Земной

Да) почему нет?)

Иван Ермаков

С твоего позволения я чай...)))

Компас_Земной

🍵пожалуйста)