Надежда Компас - Но Не Твой!

Чего избегают сильные духом люди?

Ответы
Академик В Красном Берете Из Донбасса

1) Жалость к себе. Они берут на себя ответственность за принятые решения и полученные результаты и понимают, что жизнь часто бывает несправедлива. 2) Позволять другим контролировать себя. Сильные духом люди знают, что всегда контролируют свои действия и эмоции, и не позволят вмешиваться в это дело посторонним. 3) Уклоняться от перемен. Они не боятся перемен и с достоинством принимают вызовы судьбы. 4) Тратить силы на то, чего не могут изменить. Они не жалуются на других людей, потому что понимают, что другие люди вне их контроля. 5) Стремиться быть хорошими для всех. Сильный духом человек старается быть добрым и справедливым, но не боится искренне выражать свою точку зрения. 6) Бояться оправданного риска. Перед тем как принять решение, крепкие духом люди тщательно продумывают риски и выгоды. 7) Мусолить прошлое. Они знают, что сетовать на своё прошлое или лелеять его бесполезно. Вместо этого они бросают все силы на то, чтобы сделать своё настоящее и будущее как можно лучше. 8 ) Ждать немедленных результатов. Сильные духом люди изначально настраиваются на то, что им предстоит долгий путь.

Новости Дня

— Ещё раз, когда будешь недоволен своей жизнью, помни, что всё зависит от перспективы. У меня есть друг, который читает 2—3 книги в неделю, тренируется два раза в день, не имеет финансовых проблем и у которого всегда есть желающие заняться с ним сексом. Тем не менее, он постоянно жалуется на то, как сильно он ненавидит тюрьму.

И*
Ирина *Z

Все люди, хоть сильные, хоть слабые — никто не хочет предательства.
Может везунчики такое не получают, и слава богу.

* Александр Брагин *

Сильные духом люди не привыкли избегать чего-то. Они это решают по возможности либо сразу, либо потОм.

Агний

избегают неприятностей, потому что: нужно проявить всю силу духа, чтобы куда-нибудь не встрять 😁

Валерий Сумский

Умный гору обойдет (если нет крайней нужды), да и с льному духом тоже не помешает поберечь силы

Валерий Сумский

Сама сильная духом (раз вопрос такой)?

Вл
Владимир

Сделать кому то причинить боль,всегда стараюсь, чтобы ножки свесили на меня,фору даю

Сергей Василишин

- возможно другого сильного духом, - для людей есть предел не восприимчивости к вони

Сильвия Нагваль

Вроде бы нечего им избегать. Разве что тех, кого могут зашибить ненароком.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔 Не резонно кого-то зашибить

Ел
Елена

Слишком много энергии и силы, если пристают, могут замкнуть

М.
М.в.р.

Проявления эмоций, чувств, сомнений или того, что сделает их уязвимыми

Ina Jin D Rin

🤔 Наверное испытаний, которые не говорят, что их дух 👻 силён 🦾

Рамис Тимербулатов

Тесную комнату, чтобы своим духом не душить других😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

😲 сам выдумал?

Аксинья

Пустых разборок, ненужного сотрясания воздуха..

Soul🦄🍑 ♂

Ничего. Они же сильные) Вовлекаются от души!

Александр Мамедов

Гнилых. Небритых, неопрятных, с хвостиками.

Александр Мамедов

А мы сильные духом. Опрятные, сильные, причесанные с чисто выбритым лицом. Честные.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мало ли что вы тут насочиняете

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот и я думаю,,, зачем?

Дмитрий Каракозиди

Стараются не связываться со всякой швалью.

Надежда Компас - Но Не Твой!

У них на лице написано, что они шваль?

Дмитрий Каракозиди

На лице может и не написано, но пообщавшись кое что можно выяснить.

..

Того, что выводит из состояния равновесия

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо за ответ

Ёжик Злобный

не люблю когда кто то видит как мне херово

Твой Повелитель 💕

А такие существуют? Инопланетяне что ли?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не в глобальном смысле, есть такие люди и среди нас

Твой Повелитель 💕

А вот если человек добился многого - силой ума и настойчивости выстроил карьеру, пользуется уважением среди коллег и подчинённых... любовью своих близких
- Но вот боится откровенно пойти защищать свою Родину с оружием в руках - просто кипятком ссыт от одной мысли об этом
Он сильный или нет?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не могу судить такого человека)-ему есть что терять...по этой причине такие люди не рвутся.стараются быть объяктивными.

Твой Повелитель 💕

Ага... значит не можете судить - поэтому решили найти оправдания его слабости и порокам. Ну что же... принято