Пётр Йосифович

🖼Есть ли жизнь на Марсе ? 🧐

Ответы
Инна Разумова

есть ли жизнь на марсе. нет ли жизни на марсе. это нам точно неизвестно. Но мой сын в детстве говорил что все женщины с венеры а мужчины с марса поэтому друг друга не понимают

Пётр Йосифович

Есть, я видел спутниковые снимки городов. Да и Марс в зоне жизни, поэтм тама она обязана быть. 🙂

Инна Разумова

значит не зря мой сын говорил что он с марса

Пётр Йосифович

Вполне может быть ! У нас всех по не многу есть и венерианцев и марсианцев.

Инна Разумова

у нас у всех в семье есть способности предвидения .я могу мысли читать например.руками лечу. боль снимаю. сыновья человека могут считать. видеть нутро человека. от отца идет..

Пётр Йосифович

Вполне может быть, если так мыслишь !

Инна Разумова

у девочек способности сильнее. чем больше человек думает о чем то тем точнее могу сказать о чем думает. иногда отвечаю на вопросы которые человек только хочет задать. знаю к кому скорая в доме приехала. знаю когда проверка придет на работу. всегда знаю исход дела. идти или нет или лучше дома остаться.

Виктор Соловьёв

Есть..была война снесло планету Фаэтон сейчас это пояс астероидов с Марса снесло атмосферу при взрыве..но под почвой есть ещё марсиане..

Валерий Дягилев

Была. Потом гуманоиды начали ее засерать и переехали на землю. Какая планета следующая?😅👆

Валя Весна

Если не избавимся от глобалистов и либералов то такой станет и Земля....

Пётр Йосифович

Эт точьна ! 😕

❤️Мышка С Марса❤️

Нету, а небо на Марсе голубенькое, а то фиолетовоенькое)

Пётр Йосифович

Нам пихают, всегда такие снимки, на самом деле, всё обстоит много не так. Сама прикинь, если тама есть полюса, а на них лёд, снег, то в зоне между льдом и пустынью будет влажная зона, как у нас. Вот тама и жизнь ! А ведь иха планета старше нашей намного, представь, насколько они тогда продвинутее нас. Опять же скрывают от нас фсё это. Даж возьми нашу пустыню Сахару, а тама еся жизня. 🤔

❤️Мышка С Марса❤️

👀жесть, да.

❤️Мышка С Марса❤️

за пипи пойдешь в ЧС.

Сергей

Поясните... - а-а-а - НА КОЙ она там в виде бактерий нужна?

Пётр Йосифович

Кто тебе такую ботву прогнал ? Там целые города есть. После катастрофы они начали строить всю инфраструктуру под поверхностью ! 😕

Сергей

А-а-а... Ну ладно тогда...😆

Пётр Йосифович

Понятно, краснопупых наслушался ! 🤷‍♂️🙁

Сергей

😆 ...а-а-а Вы не знали, что Земля, на самом деле - ПОЛАЯ и ТАМ - под поверхностью, совсем ДРУГОЙ Мир?!...😑

Пётр Йосифович

С чего ты взял, что не знал ? 😊🤷‍♂️

Сергей

Тогда на КОЙ Вам вообще сдался этот "Марс"?...😑

Пётр Йосифович

Нада, освобожусь от дел, мож, как-то съездию на лисапеде. 😊

На
Наталис

Науке это не известно. Она пока ещё не в курсе дела.

Пётр Йосифович

Известно ! 🙂

Va
Varenich

Там вон и Небо есть... Трава где? Не понятно.... 🙂

Пётр Йосифович

У нас тож можно сделать снимки в пустыне и доказывать, что на Земле нет жизни. 🙂

Николай Мардвинцев

в ближайшие 1000.000 лет там нечего делать...

Пётр Йосифович

Почему ?

Николай Мардвинцев

даже спутники сбивают...А то что там якобы были - брехня.Не будут ведь говорить; потратили много денег и в пустую...(прочитывал кое какие записи)

Александр Мальцев

Где её только нет. Искать надо лучше.

Светлана Спицына

Если есть вода , значит и есть жизнь

Светлана Спицына

Я интересовалась этой темой , фото с Марса возникает много вопросов, и НАСА от нас многое скрыаают

Пётр Йосифович

Они также скрывают, что есть жизнь и на нашей Луне. Там живёт высокоразвитая цивилизация, тож в подземных городах и надземных, под куполом. 🖼

Светлана Спицына

Ничеси

Пётр Йосифович

🖼Вот два снимка, справа в скале открывается отверстие, и в него слева залетает НЛО, потом оно закрывается. Шифруются от нас, но нас не абдугишь ! 😁

Николенька Дубровский

Пока нет, но Маск скоро сделает... 🧐

Пётр Йосифович

Была и будет ! А Маск скоро к Кобзону пойдёт ! 🤷‍♂️

Александр Козлов

если и есть то нам то не скажут

Пётр Йосифович

Иногда имфа проскакивает, но её сразу быстро прячут.

Александр Козлов

согласен

Λακσμι

Я начала сомневаться, что нет.

Λακσμι

Не были они на Луне, и быть не могли. Нет таких технологий. А на Марсе тем более.

Пётр Йосифович

Есть ! На Луне даж валяется досе блокнот потерянный амер"астронавтом. Где-то у меня есть этот снимок. 🧐

Λακσμι

Чепуха

Λακσμι

🙂

Ро
Ром

Да какая разница))

Ellа

🤔нет жизни

Пётр Йосифович

Эх дярёвня, есть и была ! 🙁

Ellа

ко мне от них гости не приезжали,а столько сколько вы,я не пью

Пётр Йосифович

Кстати мадам, не пью, не курю, не наркошу, чего и вам желаю ! 🙂

Ellа

ну не скажу,что вы джентльмен,но я за вас рада

Ли
Лилия

Похоже есть

Андрей Каширин

Белковая?

Пётр Йосифович

И она тоже ! 😕

Фред Черных

ещё какая

Александр Юрьевич Бондаренко

и там нет

Пётр Йосифович

Абшибаеси аднако ! Ещё скажи, что мы одни во Вселенной и будя полный комплект. 😁

Александр Юрьевич Бондаренко

у моих друзьях евреев с юмором получше