есть ли жизнь на марсе. нет ли жизни на марсе. это нам точно неизвестно. Но мой сын в детстве говорил что все женщины с венеры а мужчины с марса поэтому друг друга не понимают
Есть, я видел спутниковые снимки городов. Да и Марс в зоне жизни, поэтм тама она обязана быть. 
значит не зря мой сын говорил что он с марса
Вполне может быть ! У нас всех по не многу есть и венерианцев и марсианцев.
у нас у всех в семье есть способности предвидения .я могу мысли читать например.руками лечу. боль снимаю. сыновья человека могут считать. видеть нутро человека. от отца идет..
Вполне может быть, если так мыслишь !
у девочек способности сильнее. чем больше человек думает о чем то тем точнее могу сказать о чем думает. иногда отвечаю на вопросы которые человек только хочет задать. знаю к кому скорая в доме приехала. знаю когда проверка придет на работу. всегда знаю исход дела. идти или нет или лучше дома остаться.
Есть..была война снесло планету Фаэтон сейчас это пояс астероидов с Марса снесло атмосферу при взрыве..но под почвой есть ещё марсиане..
Была. Потом гуманоиды начали ее засерать и переехали на землю. Какая планета следующая?

Если не избавимся от глобалистов и либералов то такой станет и Земля....
Эт точьна ! 
Нету, а небо на Марсе голубенькое, а то фиолетовоенькое)
Нам пихают, всегда такие снимки, на самом деле, всё обстоит много не так. Сама прикинь, если тама есть полюса, а на них лёд, снег, то в зоне между льдом и пустынью будет влажная зона, как у нас. Вот тама и жизнь ! А ведь иха планета старше нашей намного, представь, насколько они тогда продвинутее нас. Опять же скрывают от нас фсё это. Даж возьми нашу пустыню Сахару, а тама еся жизня. 
жесть, да.
за пипи пойдешь в ЧС.
Поясните... - а-а-а - НА КОЙ она там в виде бактерий нужна?
Кто тебе такую ботву прогнал ? Там целые города есть. После катастрофы они начали строить всю инфраструктуру под поверхностью ! 
А-а-а... Ну ладно тогда...
Понятно, краснопупых наслушался ! 

...а-а-а Вы не знали, что Земля, на самом деле - ПОЛАЯ и ТАМ - под поверхностью, совсем ДРУГОЙ Мир?!...
С чего ты взял, что не знал ? 

Тогда на КОЙ Вам вообще сдался этот "Марс"?...
Нада, освобожусь от дел, мож, как-то съездию на лисапеде. 
Науке это не известно. Она пока ещё не в курсе дела.
Известно ! 
Там вон и Небо есть... Трава где? Не понятно.... 
У нас тож можно сделать снимки в пустыне и доказывать, что на Земле нет жизни. 
в ближайшие 1000.000 лет там нечего делать...
Почему ?
даже спутники сбивают...А то что там якобы были - брехня.Не будут ведь говорить; потратили много денег и в пустую...(прочитывал кое какие записи)
Где её только нет. Искать надо лучше.
Если есть вода , значит и есть жизнь
Я интересовалась этой темой , фото с Марса возникает много вопросов, и НАСА от нас многое скрыаают
Ничеси
Луна?
Пока нет, но Маск скоро сделает... 
Была и будет ! А Маск скоро к Кобзону пойдёт ! 
если и есть то нам то не скажут
Иногда имфа проскакивает, но её сразу быстро прячут.
согласен
Я начала сомневаться, что нет.
Не были они на Луне, и быть не могли. Нет таких технологий. А на Марсе тем более.
Есть ! На Луне даж валяется досе блокнот потерянный амер"астронавтом. Где-то у меня есть этот снимок. 
Чепуха
Да какая разница))
нет жизни
Эх дярёвня, есть и была ! 
ко мне от них гости не приезжали,а столько сколько вы,я не пью
Кстати мадам, не пью, не курю, не наркошу, чего и вам желаю ! 
ну не скажу,что вы джентльмен,но я за вас рада
Похоже есть
Белковая?
И она тоже ! 
ещё какая
и там нет
Абшибаеси аднако ! Ещё скажи, что мы одни во Вселенной и будя полный комплект. 
у моих друзьях евреев с юмором получше







