Лилия Башкирова

который день дождь, когда же будет солнышко?

Ответы
En
Enemy

Оно там есть только за тучами не видно. купите пластинку дымчатого опла или просто стекло с поляризованым напалением и смотрите на солнце даже через самы плоные тучи. Но чтоб вовсе не тратися надо просто помнить мантру - оно там.

Александр Безруков

Сначала выкиньте ёлку, затем пропылесосьте квартиру. Дальше помойте посуду и постирайте скопившееся бельё... Выгуляйте наконец-то собаку и откройте форточки... И вот ОНО, и Счастье, и Солнце и... внеплановая любовь... 😉

Лилия Башкирова

класс! особенно последнее )

Лилия Башкирова

а елку уже давно выкинули )

Виталий Зорин

а чем плох дождь? Просто вы видите его мрачным и холодным) Но это не так, все времена и капризы погоды прекрасны, даже цунами, правда только в том случае если не несут разрушения

Лилия Башкирова

это так, но когда наступает такой момент- всплывают воспоминания - у меня во всяком случае так )

Виталий Зорин

хммм приятно, даже оченьНу тогда я буду в такой момент грустить тяжело вздыхая, редко кто любит ходить под дождем 🙂

Лилия Башкирова

Почему грустить, ведь ты делаешь то, что тебе приятно ) надо радоваться ) представь что ты идешь не один

Виталий Зорин

здравствуйте, дождику я конечно же буду радоваться, а вот грустить, это секрет, да и грусть не большая

Виталий Зорин

давайте, сегодня новый год! с праздником вас)

Орлов Алексей

В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое… Омар Хаям

Орлов Алексей

Счастье это состояние души являющееся результатом любви ко всему миру и исходящей из этого внутренней и внешней гармонии с собой и миром я думаю Вы согласитесь со мной в этом

Лилия Башкирова

в полной мере, стараюсь так жить )

Лилия Башкирова

напишите еще какое- нибудь изречение

Орлов Алексей

"Кто понял жизнь тот больше не спешит,Смакует каждый миг и наблюдает,Как спит ребёнок, молится старик,Как дождь идёт и как снежинки тают.В обыкновенном видит красоту,В запутанном простейшее решенье,Он знает, как осуществить мечту,Он любит жизнь и верит в воскресенье,Он понял то, что счастье не в деньгах,И их количество от горя не спасет,Но кто живёт с синицею в руках,Свою жар-птицу точно не найдетКто понял жизнь, тот понял суть вещей,Что совершенней жизни только смерть,Что знать, не удивляясь, пострашней,Чем что-нибудь не знать и не уметь"Омар Хаям "Владей собой среди толпы смятенной,Тебя клянущей за смятенье всех,Верь сам в себя наперекор вселенной,И маловерным отпусти их грех;Пусть час не пробил, жди, не уставая,Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;Умей прощать и не кажись, прощая,Великодушней и мудрей других.Умей мечтать, не став рабом мечтанья,И мыслить, мысли не обожествив;Равно встречай успех и поруганье,He забывая, что их голос лжив;Останься тих, когда твое же словоКалечит плут, чтоб уловлять глупцов,Когда вся жизнь разрушена и сноваТы должен все воссоздавать c основ.Умей поставить в радостной надежде,Ha карту все, что накопил c трудом,Bce проиграть и нищим стать как преждеИ никогда не пожалеть o том,Умей принудить сердце, нервы, телоТебе служить, когда в твоей грудиУже давно все пусто, все сгорелоИ только Воля говорит: "Иди!"Останься прост, беседуя c царями,Будь честен, говоря c толпой;Будь прям и тверд c врагами и друзьями,Пусть все в свой час считаются c тобой;Наполни смыслом каждое мгновеньеЧасов и дней неуловимый бег, -Тогда весь мир ты примешь как владеньеТогда, мой сын, ты будешь Человек!"Киплинг "Заповедь" "Человек бежит по жизни, не жалея ног.Дом - работа, дом - работа, отбывая срок.Выходные - передышка, отпуск, как привал.Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал?Может выбрал изначально ты не тот маршрут?В семь утра подъём, начальник, все ли так живут?Кто-то видит солнце, звёзды, почему не ты?Руководство, производство - не до красоты.Некогда вздохнуть свободно, каждый день борьбаЗа краюху пенсионных. Говоришь: "Судьба".Может быть, если покорно принимать её.Душу пичкая снотворным, падать в забытьё.В мыльной пене сериалов радугу искать,Верить - в старости начало и спокойно ждать.Ждать, когда окрепнут ножки у твоих детей.По протоптанной дорожке им бежать теперь.Ты для этого родился? И за этим жил?Счастья ждал, мечтал, учился, верил и любил?Если нет, тогда пожалуй, свой замедли бег.И начни свой путь с начала - новый человек." Оксана Белкина

Лилия Башкирова

Спасибо большое! ты супер!

Вера Пальмова

А солнышко бывает, когда исполняются желания. Мне понравился этот курс по исполнению желаний, недавно его нашла:
http://shop.ted1.ru/aff/free/4121/vera_safronovna

Alexey Tushinsky

Езжайте куда-нибудь в Средиземноморье: Турция, Кипр, Испания - там этот вопрос не будет актуален, еще бы, 300 солнечных дней в году!

Дамир Самалов

осень настала, холодно стало, куры зерно перестали клевать, чья-то корова забор обс-ла, ну и погодка еж твою мать

Дамир Самалов

ну это так на досуге иногда пишу. хотите Вам посвящу пару строк?

Дамир Самалов

я познакомился с девушкой, ее звали Лилией, она прекрасна и нежна, черты лица и тела линии, душа ее любви полна. она хотела много нежности, но я лишь мог ей дать стихи, о, если б рядом был, то не поверхностно, реально счастья дал бы и любви. теперь я не смогу забыть, ее прекрасного и теплого взгляда, я смог бы ее еще полюбить, если бы только она была рядом.

Дамир Самалов

чуть-чуть не так получилось, ну за 5 минут такие строки. на скорую руку, как говорится

Дамир Самалов

давайте в мире будем общаться, я каждый день буду посвящать стихи

Дамир Самалов

прямо сейчас отправил сообщение. плавно переходим в мир. ок?

Даметкен Минбаева

Приезжайте к нам.У нас солнышка завались...И небо синее, и горы манящие...Красота и восторг.Обожаю свою Алмату!

Лилия Башкирова

я была у вас ! мне тоже нравится!

Элинка))))))))=* Малинка)))))$

Книгу в руки и читать, лучшее средство от скуки во время дождливых дней и солнышко придет незаметно

Дмитрий Вахтин

что делают отдыхающии ? ходят по набережной , или дезенфицируют зря потраченные деньги на отпуск .

Дмитрий Вахтин

по барам . море не прогревается . хотя север России , думает что оно должно таким быть . 18 по цеьсию , слишком мало .

Екатерина Ильницкая

Давайте Меняться)мы вам солнышко Казахстанское,а вы нам дождик)нам его на пару дней не хватает)+36

Victor Zinchenko

если пойдёте в лес и встретите там 12 месяцев, которые бухают на поляне, Маю больше не наливать!

Victor Zinchenko

дождями и отсутствием тепла

Victor Zinchenko

если там же встретите Июня предупредите его что он летний

Лилия Башкирова

ему напомнят раньше, чем мы его встретим

Гера

А мне нравится такая погода, можно посидеть дома с книгой или фильм посмотреть. Р-романтика)

Александр Жданов

что так трагично? В дожде очень много положительных эмоций. В первую очередь - очищение....

Александр Жданов

значит Вы уже отвыкли от чистого воздуха?

Александр Жданов

мне Вас искренне жаль. Вам и родниковая водица уже в диковинку....

Александр Жданов

вот поэтому для меня дождь это благо!

Лилия Башкирова

он и для меня благо, когда своевременно

Александр Жданов

а он всегда своевремен, ибо питает Землю, а значит и нас.

Артём Шулепов

а вы не могли бы с бубном к нам в город приехать , дождь просто н е е б и ч е с к и обожаю)))

Светлана Федотова

А у нас то снег, то солнце... То всё замерзнет, то растает...... Утром незнаеш, что одеть!!!!

Евгений Тримайлов

Василий все свои 34 года пил только элитный алкоголь! Но печень не смотрит рекламу... 😄

Евгений Тримайлов

Не обижай курящих — им и так жить меньше! 😄

Замзагуль Есболатова

у нас тепло, мы еще собираем урожай моркови и капусты, в воскресенье думаем закончим

Ербет Сервис

приезжай к нам у нас солнышко каждый день насладишься солнцем надоел да тебе дождь

Ербет Сервис

нет у нас не мороз у нас жара

Ербет Сервис

а там холодно потомучто ближе к росии

Лилия Башкирова

нет там было хорошо, сейчас живу в Татарстане

Ербет Сервис

А почему если было хорошо и переехала в татарстан замуж вышла что ли

Лилия Башкирова

нет, не климат мне там, болела часто

Ербет Сервис

А ты сама в татарстане родилася

Антон Угнивенко

у нас уже второй день солнечная погода градусник на солнце правда но показывает 38