Лилия Башкирова

который день дождь, когда же будет солнышко?

Ответы · страница 3
Еще Один

Да ладно дождь, у нвс вон снег и гололед, транспорт толком не ходит..

Михаил Добрин

А у нас сегодня мороз и солнышко.Ледок,скоро снег нормальный будет.

Виталий Кинев

не знаю как у вас у нас снег растаял, не знаю когда новый выпадит....

Лилия Башкирова

у нас слегка подморозило, сейчас туман

Ya

а у нас светит но греет и то ладно зато на душе светло и типа тепло

Алена Яковлева

Когда кот будет лежать пузом вверх, это значит солнце должно быть

Ирина Ириночка

У нас сегодня со второй половины дня солнышко! И травка зеленая.

Ирина Ириночка

Почти. Ну во всяком случае тепло. До +8, хотя январь обещают, что будет холодный.

Лилия Башкирова

У вас Новый год без снега?

Ирина Ириночка

У нас он выпал в конце января и было очень холодно. Дней десять назад все растаяло, теперь тепло. На новый год чаще дождь идет. Теперь январь со снегом ждем.

Лилия Башкирова

Пусть бы перед Новым годом снег выпал )

Игорь

Что Вы говорите? У нас сегодня +20, солнышко целый день светило. 🙂

Алексей Агафонов

Сгинут облака и выпадут дождем.и будет солце-немного подождем!

Крутой Комитет

У нас наоборот.. Все н..но тает.. Даже не покатаешься на коньках..

Илья Иванов

который день снег, и ему пофигу вообще есть солнышко или нет))))

Vitya Мисюков

скоро надо подождать немного солнце у меня на юге Казахстана

Vitya Мисюков

а вы где живете у меня всегда солнце и тепло я хожу в осеней куртке

Лилия Башкирова

сейчас в Татарии, а жила в Чимкентской области )

Vitya Мисюков

я под чемкентом в сарагаче

Лилия Башкирова

понятно ) скучаю по тем местам... жили в г. Чардаре

Kuanyshbek Igenbaev

Мама твая говорила "Ой мая солнышка", значить ты сама сонышка.

Kuanyshbek Igenbaev

не можеть быть а правильно.

Лилия Башкирова

привет! у нас сегодня лето ))))

Kuanyshbek Igenbaev

у нас сегодня дождь все за что

Roman Ganin

Так задумано у природы!) солнце всё равно выглянет из-за туч!)

Roman Ganin

Хмурится, но пока жарко!))

Roman Ganin

А как сегодня с погодой?))

Лилия Башкирова

сегодня с переменным успехом - то дождь, то град....

Александр Батаев

Какой дождь, где? У нас пурга почти весь день, снегу намело.

Лилия Башкирова

ну у нас тоже мокрый снег )

Виталий Смирнов

Солнышко мне передавло, что в ближайшие дни оно появиться.

Дмитрий Подольский

Всё зависит от вашего желания и финансовых возможностей!

Лилия Башкирова

сколько стоит заказать солнышко?

Дмитрий Подольский

Заказать, не как. Можно купить билет на самолёт и улететь на Гаваи!

Дмитрий Подольский

Удачи! Не ждите от погоды ни чего хорошего, она всегда нас подводит!

Виктор! Барщевский

Я включаю настольную лампу с 200 ваттной лампочкой . класс!

Виктор! Барщевский

Закрой глазки включи музычку и будь счастлива в это мгновение а там глядишь и солнышко

Вадим Дрейке

Вам очень крупно повезло... На сухую землю снег не ляжет....

Николай Денисов

А у нас, в Воронежской области солнечно, и хочется дождя.

вы сами как солнешко аж глазам больно рыбка райская!!!. 😘

вас выдить уже праздник!. 😞

давай побыстрей ото начнётся!. ❤️

ну вот! началось чтода-как. ❤️