Мишенька

Когда я вижу словосочетание "настоящий мужчина", мне почему-то становится неуютно. Вашу мать, а я тогда кто?

Ответы · страница 3
Татьяна Абрамова

это словосочетание- полная чушь, все мужчины- настоящие и женщины тоже

Кен Гуру

Это словочочетание используют манипуляторы... можно лишь посмеяться)

Мишенька

логично

Кен Гуру

))) да я бываю слишком логична)))

Светлана Мироничева

как и "любимый муж". Мне всегда интересно: где же прячутся нелюбимые?

Мишенька

Ещё страх не люблю, когда называют "дорогой"

Светлана Мироничева

кого? вас или просто окружающие?

Мишенька

Окружающие

Светлана Мироничева

а я называю так мужа. когда злюсь.

Мишенька

в смысле язвительно?

Мишенька

Всего хорошего.

Вера Романюк

НЕ НАДО ТАК НЕРВНИЧАТЬ! У КАЖДОГО СВОЁ ПОНЯТИЕ- НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!

Мишенька

И кто сказал, что я нервничаю

Вера Казакова

Значит, даже ты сам не чувствуешь себя настоящим мужчиной!☃️

Мишенька

Плохо вы разбираетесь в психологии - почитайте ответы других

Вера Казакова

К чему вопрос? Значит, ты сам не чувствуешь себя настоящим мужчиной?

Наталья Кухаренко

настоящий мужчина- это не факт, это определенный набор качеств

Мишенька

и я о том же.

Сергей Сергей Журавов

у них настоящий мужчина это подкаблучник. не расстраивайтесь

Мишенька

Всего хорошего.👍

Лю
Любовь

Мужчина значит такой, который склонен поменять ориентацию....

Ольга Разумова

А почему Вы не хотите причислить себя к "настоящим мужчинам"?

Мишенька

Так это делается со стороны. А когда здесь пишут, появляется ощущение, что это кто угодно, только не те, кто рядом.

Ольга Разумова

Те,кто рядом,здесь не пишут,они Вам и так скажут,что Вы -настоящий.

Мишенька

Я всех нас на сайте назвал "рядом"

Мишенька

всего хорошего.

Ник Ци (Student)

Забыл добавить главное слово: "должен" 😀😀😀😀

Лариса

Не волнуйся, для каждой женщины это понятие индивидуально)))

Мишенька

Шутите, у меня 4 внука.

Лариса

Пардон муа... Тогда... К чему сомнения в настоящем мужчине???? Вы доказали свою настоящность на все сто!!!

Мишенька

спасибо.

Мишенька

и всё же

Тата

Ну, есть ещё... мальчики. Это те, которые обижаются постоянно.

Мишенька

К счастью, это не моё

Татьяна

Я думаю,что на этот вопрос сможете ответить только вы сами

Граф Мрякула Трансмурлямский

Михаил, я видел настоящих мужиков и я нервнокурю в уголку

Граф Мрякула Трансмурлямский

я дал вам наколку на меня...я буду рад.. мнение важно

Мишенька

Всего хорошего.

Граф Мрякула Трансмурлямский

я рад что у вас отпрыск не плактоно

Мишенька

спасибо

Людмила Костерева

Это вы "настоящий мужчина"? А то все ищу и не могу найти.....

Елена Волкова

Так это к вам и относится. Я бы так думала на вашем месте

Мишенька

Но всегда же думаешь, что есть кто-то лучше тебя.

Елена Волкова

Зачем искусственно занижать свою самооценку? Я лучше всех - и все.

Мишенька

Не умею я так - не скромно это, хотя во мне наглости - хоть отбавляй

Елена Волкова

Не скромно - зато правильно. Это профессиональные психологи советуют. Пока себя не полюбишь - не поднимется самооценка. А человек - бесценен. Каждый. И вы сам в том числе

Мишенька

Хорошо.

Тихий Омут

это надо ещё доказать вашу настоящность перед женщиной

Мишенька

В корень зрите

Мишенька

Так и мы не лаптем щи хлебаем

Елена Марченко

Ну, если не гей и не трансгендер, то - настоящий мужчина.

Мишенька

Ужас какой, и придёт же в голову.

Елена Марченко

Какой вопрос - такой ответ)))

Мишенька

Всего хорошего

Елена Марченко

Спасибо, настоящий мужчина)))

Светлана Науман

ачто это" настоящий мужчина" по вашему? я вот не понимаю

Мишенька

продолжайте непонимать

Светлана Науман

постараюсь, мужчины они разные! Пусть они будут такими, какие есть!

Мишенька

И я (и мы) о том же.

Мишенька

И Вам всего хорошего

Лариса Мигачева

Собрать консилиум и выяснить наконец=то, кто вы такой.

Мишенька

Да пора бы уже