Леонид Кудрин

Хочу спросить, что означают слова- Волотильность валюты? Часто слышу, непонятно?

Ответы
Райля Галлямова

слова- Волотильность валюты - это своеобразный индикатор, который демонстрирует уровень изменчивости за определенный промежуток времени. То есть, чем в большем диапазоне меняется стоимость актива, тем выше будет данный показатель.

Леонид Кудрин

Спасибо🌹

Светлана Алексеева

Гугл в помощь))) он всё знает)))

Леонид Кудрин

Спасибо🌹