Анна Кузьмина

Если бы у тебя была возможность арендовать рекламный щит,что бы ты повесил(а)на нём?

Ответы
Пу
Пузырь

не знаешь кому задать вопрос? задаешь ни кто не отвечает? Спрашивалка.com здесь тебе все ответять! (как-то так) ))))))))))))

Ksenia Шевченко

фотографии своих лучших подруг, с подписями: Розыскиваются! Кто увидит, срочно звонить 02, они вооружени и опасны:D

Лена Марцeниус

Там была бы такая надпись: Сбавь скорось,полумай о тех,кто тебя любит. И фото мамы, деитей, бабушка и дедушка

Lena Nachtigall

Я бы написала на нем большими буквами«Остоновись,посмотри вокруг,все это дело наших рук,нравится?»

Cергей Васин

девчонки!мы пьем за вашу красоту!а если вы некрасивы-мужики зажрались!

Венерочка Sexsi Деточка

фотографию моих родных,и поблагодарила бы их что они у меня есть

Несколько строчек из Пушкина или Лермонтова с портретом автора

Толерантный

того, кто придумал рекламу. и не на щите, а на аркане

Михаил Степанов

НУ НАВЕРНОЕ КАКУЮ НИБУДЬ РЕКЛАМУ А КАКУЮ НЕ ЗНАЮ

Al
Alex

рекламу своей фирмы, компании. организации и т.д

Андрей Кривонос

фото любимой женщины и надпись я тебя люблю...

Сергей Z

наверное недобросовестного рекламодателя

Раджана Гизатова

написала бы чтобы дарили друг другу улыбку

Диллер 1

ЯБЫ ПОЖЕЛАЛ ВСЕМ СВОИМ БЛИЗКИМ ЗДОРОВЬЯ

Татьяна Трубанос Князева

ой ой оеёй!!!!!!!!!!!!!!! подумаю!!!!!!!!!!!!!!!!

Slava S

перестаньте заблуждаться Люди!!!!!!

Adilet Malik

Люди вдумайтесь что сделать и как?

Сергей Серебряков

поздравил бы жену с днюхой

Андрей Глыжин

вот это http://client.visionshop.me/CartA

Щугорев Владимир

любимую девашку с цветами