Arnai Sanzharovich

Что такое дежавю? У вас было такое?

Ответы
Сауле Муканова

Да Вот уверен что не могло быть такой ситуации встречи антуража и даже слов кем то произнесенных но нет вот же перед тобой видишь слышишь Говорят что это воспоминания души если верить в реинкарнацию

Марина

это приписывание прошлому какого либо действия, которое происходит сейчас

Яна Холод

как только не хочешь знать или помнить, так вот оно... как его... приваливает

Arthur Avanesyan

Повторение жизни-телепортация в обратном измерении

Лана Иванова

человек был свидетеоем или участником чего-то

Ирина Выдрина

повторение . нет не было