Ле
Лена

Волки лучше людей. Честней. Я права?

Ответы
Lаzy

Нежно колыбельные пела.
В детстве моя добрая мама.
И луна над нами горела,
Я любил луну, как не странно.
Я за всех на свете молился,
Но не знал что волком родился!
Скоро обучаются толку
Юные, голодные дети.
Быстро превращался я волка
Перемены той не заметив.
Хоть молись, сынок, на икону,
Но живи по волчьим законам!
Стал я вожаком, стал матерым –
Затвердела волчья натура.
И с любой охотничьей сворой
Я готов поспорить на шкуру.
Хоть живу опасно и вольно,
Только при луне волку больно.
И она как в детстве горела,
Как сквозь время я провалился –
Мама колыбельные пела,
Я за всех тихонько молился
И душа моя тонко - тонко
На луну скулила волчонком .
Жизнь любую не выбирают
Я о ней,сынок, не жалею.
Лишь луна тоску нагоняет –
Просто рано волки стареют.
Время пролетит и когда-то
Ты споешь об этом волчатам...

Ле
Лена

👍

Lаzy

Еще.. О волках.. Волки тоже видят крылья во сне,
И летают, между прочим, как все.
А особенно, по поздней весне,
Когда лес родимый - в полной красе.
И когда водою пьяной ручьи –
Зубы ломят, и напиться невмочь.
Волки, только для двуногих – ничьи.
А для стаи – или сын, или дочь.
И как в детстве, неуклюжим щенком,
На луну, зачем-то, хочется петь.
И крылатым, безопасным зверьком
Полететь к ней милой, ах, полететь.
И уже, гляди, на серой спине
Шерсть волнует, там, где крылья растут.
Волки это те же птицы, вполне,
Только временно без неба живут.
И приснится – стал полётом твой бег
Обнимает крылья небо твое.
Только там, внизу, опять человек
Чуть прищурился и поднял ружье.
Больно падать, и обидно до слез,
Если в первый раз с восторгом взлетел.
Ветер гарь пороховую унес,
Ты упал, но все равно ты успел.
Волки тоже видят крылья во сне.
И хоть завтра надо жизнь добывать,
Иногда, по самой ранней весне,
Хоть во сне, они умеют летать.

Ле
Лена

Спасибо👍

Lаzy

Последнее. По теме.. Над кучей падали льется кровь,
Под оглушающий вой,
Когда гиены зовут волков
Прогнать шакалов долой
Шакал с гиеной приемлют вонь,
И падаль жрут без проблем.
Но нас подталкивают в огонь,
Скажи, волчара, зачем?
Про пользу гнили расскажет нам.
Одетый волком койот.
А мы привыкли к другим боям,
Хоть насмерть, но за своё.
Когда чужак на родной тропе,
И в логово лезет враг.
Когда пробитой глоткой - хрипеть,
Но выгрызти каждый шаг.
И ждать, что сердце само-собой
Подскажет - и мы поймем,
Момент, когда переломим бой,
Сплотившись за вожаком...
Больное время. Сердца немы.
И облажался вожак.
Но возле тронной скалы не мы,
А падальщики кружат.
Зовут - дороги не выбирать,
А просто все - под косу.
А тем, кто выживет - падаль жрать
В сожженном до тла лесу.
Мол, нету разницы в свежине
И разной гнилой ботве.
Ведь ты соскучился по войне -
А мы по большой жратве.
И шепчут - распалим дураков,
А дальше - своё возьмём.
Осталось лишь обмануть волков,
И влезть на спины верхом.
Но холки серые так скользки
Для этих гнилых потех.
Ещё немного - порвем в куски
И тех шакалов, и тех.
А дальше - выйдем из под флажков,
Пройдём по лесу метлой...
Да, зря гиены зовут волков
Прогнать шакалов долой.

Ле
Лена

😊👍

Сергей Коваленко

Существует легенда, что волки раньше жили на Луне, имели крылья и прилетали на Землю помогать творить добро. А потом злой дух из подземелья украл их крылья и они вынуждены были остаться на Земле на всегда. Но в лунную ночь они вспоминают о своей родине и воют на Луну. А вообще волки очень смелые, честные и преданные животные. Пары волки создают один раз и на всю жизнь.

Ле
Лена

😊👍

Виталий Султанов

...и смелее: видел видео, где человек целится из автомата в волка, а он перед смертью спокойно смотрит ему в глаза-собака, лиса, да и человек тоже, верещали бы на все голоса...пары у волков на всю жизнь, в цирке их не бывает и они нападают в одиночку на более сильного...

Ле
Лена

Даа...

Виталий Султанов

...я гончатник, встречу волка на охоте-застрелю: сколько гончих волки сняли с гона!..

Ле
Лена

😊🤷🏻‍♀️

Однажды Средь Берез

видишь ли...клип смотреть не буду,просто скажу так:не могут быть волки лучше,волки живут по эволюционной программе инстинктами...люди живут и пакостят сознательно...это сравнивать некорректно,волка,и хомо сапиенс

Ле
Лена

Возможно

Однажды Средь Берез

не возможно,а именно так

Ле
Лена

Как скажете

Однажды Средь Берез

Доброе утро

Ле
Лена

День добрый

Однажды Средь Берез

Нет,там утро написано

Ле
Лена

А..! Ну да..

Жагуда Жумагалеев

Почему люди завидуют тому, что могут делать сами ? Потому что беда в том, что мысленно каждый говорит: "А почему это должен (на) делать я?", "А что я могу сделать, если от одного (ой) меня это не зависит?"

Constantinople Constant

Все Божьи земные "твари"... создания... Наделены ИНСТИНКТОМ... Всё Что Они Делают... Заложено в Них Свыше... Только Человек обладает Свободой действий... мысли... Которую он Транжирит Несуразно...😌

Ле
Лена

Верно👍👌

Ле
Лена

😊😉🎄

Ле
Лена

Ого?! Гуляем!!!😁😉👍🥂🍾🎄👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Врут ой как врут
Ведь вы смотрите с позиции сильно госмотрите с позиции слабого вы не вазак а самая отстала особь и о такую особь все вытерают ноги и еда когда все пожрут этто волки

Ле
Лена

Возможно..

Омут

Любой зверь или животное честнее человека потому что искреннен в поступках и действиях, но волк не лучший пример, волк способен на подлость. Вы мало знаете о его повадках... )

Ле
Лена

Спасибо. Я имела в виду то, что вы написали. 🤝

Омут

🤔

Омут

Так красиво, меня ещё не пинали.... 🤣

Ле
Лена

😁я не пинала вовсе....🙈

Омут

Ну и ладно, хоть посмеялся от души... )

Ле
Лена

😁👍

Борька Гуляев

В следующей жизни вы родитесь волчицей и не будете пользоваться благами цивилизации,душем,интернетом,вкусной едой,которую не надо добывать рискуя жизнью.Хотели бы?

Ле
Лена

Если суждено - буду...😊🤷🏻‍♀️

Скользкий Тип

Не забывайте, это не настолько милое домашнее животное, они очень жестокие и хитрые, когда охотятся не перед чем не останавливаться

Ле
Лена

Это образное сравнение

Скользкий Тип

Их честность в том что с ними не шути, и очень верные, в этом конечно лучше

Vyacheslav Maltsev

Все звери честней получается. А у человека интеллект. Потому такие сволочи и получаются-от большого ума.

Ле
Лена

😊😉👍

Вячеслав Сызов

Лена тогда и живите среди волков как маугли ! Среда людей ведь тоже вмещает не всех развращенных !!

Ле
Лена

Не воспринимайте всё так буквально!

Вячеслав Сызов

Хорошо не буду !!

Ле
Лена

Спасибо😊😉🎄

Анатолий Лисицын

Может и честнее...Если им попадёшся на голодный их желудок?!...несомненно разделят по честному!...

Ле
Лена

По честному - это главное...

Ле
Лена

😊😉🤝

Дм
Дмитрий

И имеют только одну пару на всю жизнь... Даже после смерти, второй раз ни с кем не сходятся в стае

Ле
Лена

Верно

Селия Вымри

Если я соглашусь с тем, что кто-то лучше меня, это будет странно. Я для себя, конечно, лучше всех

Ле
Лена

Это конечно😊👍👌

Владимир Федоров

Не все "люди" хуже волков большинство нормальных ЛЮДЕЙ ЧЕСТНЫХ! Так что не надо думать об этом

Ле
Лена

😊🤷🏻‍♀️

Владимир Федоров

У ВАС ВСЕ В ПРЕРЕДИ! У МЕНЯ ВНУЧКА ТАКАЯ ЖЕ-ЗАДАЕТ ТАКИЕ ЖЕ ВОПРОСЫ.

Ле
Лена

😁😉👌

Владимир Федоров

Все будет хорошо! Учитесь жить,Всего хорошего

Ле
Лена

Спасибо😊

Ле
Лена

🤝

Андрей Григорьев

Нет. Нас нельзя сравнивать. Они натуральные хишники, а мы чего-то моралью прикрываемся

Ле
Лена

Не в буквальном смысле..😊🤷🏻‍♀️

Андрей Григорьев

А я в буквальном. Лично я по сути такой же хищник. Но таких людей почти нет

Ле
Лена

😊🤷🏻‍♀️

Ирина

Люди разные бывают,и не дй Боже всетретитмя где-нибудь с голодным,но честным волком)))

Мушмула

Понятие "честность" в мире животных отсутствует. Сформулируй вопрос корректоно.

Ле
Лена

Не воспринимайте буквально

Мушмула

Тогда формулируй доходчивей, учитывая таких долбоебов, как я

Ле
Лена

Я не знала что такие есть...😆🙈учту!😁😉🎄

Мушмула

🎂

Ле
Лена

😉😁👍☕☕

Вячеслав Исаков

Ага. В книгах и фильмах. Знаешь от кого волчица в первую очередь охраняет волчат?