Ле
Лена

Волки лучше людей. Честней. Я права?

Ответы · страница 3
宮武
宮本 武蔵

Да,по любому.Добрый вечер, Леночка.Вам приходилось общаться с волками?

宮武
宮本 武蔵

Это давно было,11 лет назад.Возможно он ещё жив.Они долго живут.

Ле
Лена

Да. Жив наверное.

宮武
宮本 武蔵

Хороший зверь.

Ле
Лена

Умный.

宮武
宮本 武蔵

Да.Умный и очень сильный.Ни одна собака не сравнится с ним.

Тунгук *

Если не можешь дружить с людьми ухаживать за животными намного проще

Ле
Лена

Начинается.... не надо буквально воспринимать.... пожалуйста!

Миша Лакомов Михаил

Нет,воспитанные люди лучше людей невоспитанных,это доказала жизнь.

Ле
Лена

Все разные.

Алекс Звягин

Особенно когда именно человека загрызают. Они же честно хотят есть!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

глупости. может стоит почитать научные статьи о волках. не сказки.

Ле
Лена

Читала

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

сказки. особенно про волчью верность

Ле
Лена

Это ваше мнение

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не мое. тех, кто всю жизнь волков изучает

Ле
Лена

У каждого своё мнение даже от одной прочитанной статьи..

Виолетта Смирнова

Моя дочка сказала, что волки это писатели и композиторы) как знать

Ле
Лена

А что?! Может она так видит...!!!

Ле
Лена

😊👍

Вера Гудкова

Люди моего окружения самые лучшие. не предают .Волки мне нравятся.

Ле
Лена

👍

Виктор Гавриленко

Все животные гораздо честнее людей, они не продают и не предают..

Ле
Лена

🤝

Виктор Гавриленко

Рождественские звезды надо мной Мерцают, вечностью маня сознанье, Но только оставляя путь земной, Мы осязаем всю величность мирозданья..

Ле
Лена

😊👍

Adeptus Vaasc

Ну чёт как то они до Луны не добрались, и реакторы не построили...

Ле
Лена

😁😉👍

Виталий Рогов

Они всё съедают сами, после чего честно отрыгивают своим детям.

Ле
Лена

😊🤷🏻‍♀️

Просто А...

Лучше- хуже.. не те слова.. Волки - просты... Они хотят есть и едят.

Ле
Лена

😊👍

Просто А...

не понял только при чём здесь Кипелов...

вн
валерий никифоров

Глупость какая .Животные все лучше , и лошади и слоны и собаки.

Марго Беккер

ну чтоо за сравнеение? Поменяй круг знакомых-если мерзавцы...

Ле
Лена

😊👍

Марго Беккер

💃🕺🕺🕺🕺🕺Тебее чтоб не скучаать..

Ле
Лена

😁😉👍с тобой не соскучишься!!!

Марго Беккер

Нуу что есть тоо есть-хохмы спасают от повседневности...

Ле
Лена

И то верно!!!😉😊

Мистер Грэй

нет, такие же. единственно чем отличаются так это моногамией

Ле
Лена

Вы по своему правы. Я выразилась образно.

Мистер Грэй

да не страшно ))) волки в испании кстати любят хавать виноград, ночью заходят на виноградники шоб полакомится им ))

Ле
Лена

😁👍интересно?!

Мистер Грэй

))) спасибо шо позволила мне поумничать )))

Ле
Лена

😊😉🤝

Се
Сергей

Ну не совсем у нас\и у них разная жизнь и разные понятия. Но...

Ле
Лена

Но что?

Се
Сергей

Волки живут стаями, в стае есть 2 лидера альфа-самец и альфа-самка - это вожаки стаи, как правило, они создают союз на всю свою волчью жизнь. Это забота о качественном потомстве. Размножаться в стае, могут только альфа самка и альфа самец, а все остальные смотрят и завидуют - это важный момент жизни волков если размножаться станут все, то пищи не хватит и стая вымрет. Там любви и верности нет, только забота о потомстве и выживание стаи. Если волчица случайно родила, то щенки её, неизменно, погибают. Альфа - самец, отбирает пищу для своего потомства и защищать её не кому.

Ле
Лена

👍👍

Се
Сергей

Женщины, вот да же волки не изменяют. Они глупые и не понимают, что это не так.

Юрий Седов

Лена,разные бывают люди,про волков сказать не могу извините

Ле
Лена

😊🎄

Юрий Седов

Лена,а можно просто от нас людей, ❄️❄️❄️примите поздравки в честь Нового года🤣🎄🎄🎄,

Ле
Лена

Спасибо Юра, от всех принимаю!😁👍🎄🎄🎄

Па
Павел

Они не курят,они не пьют,они не ругаются матом,они животные.

Ле
Лена

Тоже верно

Рамис Тимербулатов

Волки они волки, они и не честнее и не подлее просто хищники

Ол
Олег

да перестаньте они просто животные .. а люди умеют говорить

Сергей

Ленка , конечно права , хоть было не так , что то не припомню