Йо
Йож

я люблю людей, которые
после того, как вывезти из супермаркета полную тележку к машине, везут ее (уже пустую) назад в магазин, тех, кто ходит на базар не с пакетом, а с тряпичной сумкой, тех, кто бросив в урну мусор и не попав, остановятся, поднимут его и бросят снова, тех , кто откликается на просьбу друзей и знакомых всегда (!) и с первого раза, тех, кто думает о других не реже, чем о себе, тех, кто улыбается безо всякой на то причины, тех, кто подает руку упавшему человеку,тех, кто может в лю

Ответы
А)
Алиса ))))

Я тоже люблю таких людей

Иринка

я Ваша любовь)))

Йо
Йож

)))))

Александр Дитяшев

Продолжайте...

Йо
Йож

тех, кто подает руку упавшему человеку,тех, кто может в любой конфликтной ситуации решить вопрос с улыбкой и без крика,тех, кто внимательно относится к людям которые их окружают, тех, кто НЕ отвечает на звонок мобильного в момент, когда с тобой разговаривает, тем самым показывая свое уважение, тех, кто умеет красиво выражать свои мысли без матов, тех, кто любит и ценит свою семью и себя, тех, кто каждой клеточкой своего тела,сейчас понимает то, о чем я пишу! Спасибо,дорогие,что вы есть!

Дмитрий Андреевич

А ты такой?

Йо
Йож

Такой

Дмитрий Андреевич

Я тоже