Жизненный

по большей части русские,почему ответ=(ок) ведь есть множество слов(хорошо,замечательно,прелестно,здорово,прекрасно) уважайте свой язык?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

И слово Президент поменяйте уж тогда. А то небось произносите и ничем не заменяете

Елена Шинкоренко

Лексикон у всех разный и это зависит от того в каком обществе воспитывает человек

Екатерина Белявцева

ок - самый короткий и быстрый ответ, лучше ок, чем 5 ошибок в слове из 6 букв 🙂

Алëнка

Хорошо,когда хорошо ,замечательно замечаешь,что прелестно,когда лестно!)

Волшебная На Всю Голову

хорошо,замечательно,прелестно,здорово,прекрасно,будем так и отвечать

Люда-Мила Новицкая

Полностью согласна! После этого "ок", дневник общаться пропадает....

Епифания

Ишь, чего захотели! Чтобы уважать язык, надо, для начала, его знать!

Эльвина Менаджиева

родной крымско-татарский, но русский как и многие другие уважаю

Margarita Tretyakowa

Вы правы, но ок это еруна, вот мерчендайзер, вот это уже слишком.

Юлия Пак

Самый русский и распространенный здесь ответ после ОК - ХЗ!

Людмила Ульяновская

мне больше нравится ПРЭЛЭСТНО! Прошу так мне вместо ОК

Пушистая

Ненавижу ОК.....Пишу его когда матом не хочу отвечать))

Milky Way

тоже не люблю это слово "ок"...бездушное оно какое-то!

Марина Терновская

Отвечаю - замечательно, прекрасно... Обижаются...

Алевтина Куцелай

...незнание собственного языка!...позор,однако....

Карина Калина

нуда правильно, но проще то напиать ок и и все

Sasha Karasyov

И сокращенно надо писать - хо, или за, пр... :)))

Там Где Лето

это печатный язык... сленговое обозначение)

Бродяга

иногда так удобнее и быстрее ответить
ок?

Сестрица Аленушка

это же сколько строчить!!! а смысл тот же