Лёня

Почему нормальные опросы банят, а со всяким банальным гэ пропускают?

Ответы
Светлана Гришина

Не знаю. Спрашивала модераторов, и мне ответили: если Ваш опрос содержал (содержит) оскорбления, маты и прочее, или когда повторяется вопрос (на эту тему уже создан опрос) - Ваш опрос удаляют модераторы.

Лёня

Это у них банальная отмазка.

Оскар Темиралиев

ну не знаю ведать просто больше юмора любят а серьезные вопросы не так интересны или сложны

Лёня

А я ни чего заумного и не спрашиваю. В том то и дело.

Игорь Резниченко

что б не создавать прецендента

Лёня

Какого прецендента? Из-за чего? Они их походу вообще не читают, если упорно одно и то же делать могут потом вдруг и пропустить.

Игорь Резниченко

значит они любят банальное говно...

Лёня

Да ни чего заумного то и неспрашивал. Походу методом тыка действуют. Я им один раз как то написал почему не пропустили, там был банальнейший ответ по типу. Возможно такой или похожий ответ уже существует, но это ж бред. Тут постоянно похожие опросы попадаются.

Лёня

Да раздражат жеш. Пишешь пишешь, ждешь. И на тебе, без всяких обьяснений.

Aytac Isaeva

потому что админы придурки

Лёня

)))

Станислав Касач

меня не банят

Лёня

Тебе повезло.

Лёня

Тебе повезло.

Лёня

Блин