Анатолий Мюллер

Что пропивает алкоголик?

Ответы · страница 2
Лариса Пукасова

Свое Я. Оставляет оболочку -тело.

Лоло

себя и сове здоровье, а также свою семью!

Валентина Бадмаева

прежде всего свое здоровье

Валентина Бадмаева

есть очень совестливые алкоголики, а вот здоровых - нет

Анатолий Мюллер

Совестливый алкоголик? Не делайте мне больную голову!

Анатолий Мюллер

поверьте,очень скоро она перестанет быть совестливой. Если,ещё раньше не помрёт.

Валентина Бадмаева

не помрет, она проспиртова

Анна Матвеева

здоровье свое и детей, рода

Анатолий Мюллер

А начинает с того,что пропивает совесть.

Анна Матвеева

это его совесть, тут он никому не вредит, кроме себя!

Роман Гендельман

все,что попадает под руки

Ирина Виноградова

Свою жизнь и жизнь близких ему людей.

Роман Гендельман

ну,их на.............................

Ирина Виноградова

Да, не стоят они нашего внимания.

Ирина

свою бессмертную душу

Пелагея

Все...начиная с себя..((

Живу Для Тех.кому Нужна...

свою честь и совесть

Анатолий Мюллер

Верно. Сначала- Совесть,а потом всё остальное!

Милота))

всё что у него есть

Анатолий Мюллер

Верно. Начинает с совести!

Галина Осорина

последнюю рубашку

Анатолий Мюллер

Сначала- Совесть,а потом всё остальное.

Галина Осорина

ну,пропить совесть может каждый...

Анатолий Мюллер

А может я просто так спросил?

Татьяна

жизнь свою и семьи

Татьяна

после пропитой совести всё просто

Татьяна Кормухина

семью детей-жизнь

Анатолий Мюллер

А начинает с того,что пропивает совесть!

Татьяна Кормухина

они когда пьют о ней не думают

Галина Богданова

жизнь семью себя

Галина Богданова

совести не было он родился без неё

Анатолий Мюллер

Так не бывает. Все изначально рождаются с этим чувством,ну,или хотя бы с его зачатками.

Галина Богданова

если бы была совесть не начинал бы пить

Равия Патечук (Байгузина)

отношение к себе

Анатолий Мюллер

А начинает с того,что пропивает совесть. А потом уже всё остальное.

Olga

Уважение к себе

Olga

пить он начинает, когда у него уже нет совести

Анатолий Мюллер

Нет,нет.Вы не правы. Остатки совести в них ещё есть.Я с "синяками" общался большую часть сознательной жизни и хорошо их изучил.

Olga

а бывшие алкоголики бывают?

Olga

а почему же говорят, что бывших алкоголиков не бывает?

Анатолий Мюллер

Согласитесь,тот,кто не пьёт,это уже бывший! Я по жизни встречал несколько человек,которые перестали пить.В основном это были те,кто очень хотел жить,и до него дошло,что он может реально подохнуть. Вы правы,таких очень и очень мало.

Olga

Но ведь "сорваться" он может в любой момент. Психика нарушена.

Анатолий Мюллер

Возможно.Но те,с которыми я общался,не пьют уже много лет и говорят,что никогда не начнут снова.

Арина Тихонова

Деньги и печень

Анатолий Мюллер

Сергей Захаров

Деньги! (свои)

Анатолий Мюллер

Не так уж и трудно,как Вам кажется. Трудно пропить только то,чего у тебя нет.

Анатолий Мюллер

Мне тоже повезло,я вовремя остановился.

Моника Моисеева

свою совесть

Анатолий Мюллер

Правильно. Прежде всего -Совесть.

Моника Моисеева

просто дядя мой много лет пил.

Людмила Прозорова

самого себя.

К.а.н.он

Деньги

К.а.н.он

Вполне возможно. Не пробовал.

К.а.н.он

Убедили

Tatyana Cherny

свою судьбу

Tatyana Cherny

а вы могли бы стрелять в своих друзей?

Анатолий Мюллер

В таких,какими я их видел в последние месяцы жизни- без раздумий. Даже рука не дрогнула бы! Вы когда-нибудь видели нарика в последней стадии деградации? Или алкоголика с развалившейся печенью? Да они уже никого в лицо не узнают. Повторяю,-убил бы не раздумывая!

Анатолий Мюллер

Какой уж там ОК. Жалко мужиков.

Tatyana Cherny

Вы же только что говорили, что уже не жалко??...Мне очень жаль и пьющих, и спившихся и потерявшихся в жизни...

Анатолий Мюллер

Я не говорил,что мне их не жалко. Жалко конечно. И тем не менее.

Лариса Москвитина

Свою жизнь

Лариса Москвитина

НУЖНО БЫЛО ЕЕ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ЛИШИТЬ, ДА ЖАЛКО БЫЛО, ДУМАЛИ, ЧТО ОДУМАЕТСЯ. ОНА ХОРОШАЯ БЫЛА, ДОБРАЯ, ДОЧЬ ЛЮБИЛА., КАК ТРЕЗВАЯ, ТАК БАЛУЕТ, КАК ПЬЯНАЯ, ТО СЕБЯ НЕ ПОМНИТ. ОНА МОГЛА ПО ПОЛГОДА НЕ ПИТЬ И ВСЕ У НЕЕ БЫЛО ХОРОШО, В ДОМЕ ЧИССТОТА И ВКУСНАЯ ЕДА, ТОГДА И МАРИНКА ПРИ НЕЙ, КАК СОВЕТСЯ, ТО ВСЕ ТУШИ СВЕТ!!!! У М Е Р Л А ОТ ЦИРРООЗАА ПЕЧЕНИ, ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ ПИЛА.

Таша Т

вот это поучительная история..надеюсь на дочке это не передалось?

Лариса Москвитина

Нет, девчонка хорошая, в Хабаровске с мужем живет, алкоголь на дух не переносит. Но детей нет, худенькая очень, 45 кг весит, при росте 175.

Таша Т

понятно....ну всё будет хорошо

Лариса Москвитина

Да, большая она уже 30 лет ей