Ог
Огуречик

1-я часть вопроса на моей странице. (2-я часть вопроса...продолжение)...И так.Если случайность лежит в основе мироздания и случай повторяется постоянно,то это уже закономерность,а закономерность-это прямое следствие целенаправленного Сознания! (Ваше мнение?)

Ответы · страница 6
Виталия Грибовская

может случайность и закономерность существуют за счет друг друга?

Макс Не Важно

это ты в 3 часа ночи этим голову забиваешь?ляг поспи и всё пройдёт!!!

Ют
Юта

А разве во вселенной случай действительно повторяется постоянно?

В7
Владимир 729

Первую часть вопроса я не нашёл...да и не особо искал... _ Соглашусь.

Anna Kandjarova

Ya ne dumau tak kak Vi/davnim davno bilo/LOGIKA EST!No otvet net.?A propos pochemu Vi pichite Soznanie s glavnim...?

Иван Сивизин

постоянно это сколько?может повторение всё-таки имеет частоту?

Кристина

АЛЕКС ТЫ ПИШИШЬ ДИСИРТАЦИЮ ИЛИ ЧТО ТО КОМУТО ХОЧЕШЬ ДОКАЗАТЬ???

Юрий Лунев

ОНО ПОДИ ПО ЧТО КОНЕЧНО... А СЛУЧИСЬ КАКАЯ ОКАЗИЯ - И ПОЖАЛУЙСТА!

Игорь Козлов

Математика работает не везде!!! повторяется - цикл - круга АДа!!!

Любовь Щипоникова

Все случайности повторяются закономерно, и в этом смысл бытия

Aleksandr Дорохин

спирт из зерна добывают, значит спирт - хлебобулочное изделие.

Роза Лыкова

Не всегда целенаправленность одного,закономерно для другого

Валерий Бабенко

Изучая ручку унитаза нельзя понять строение самого унитаза

Олеся Носова

конечно это так - закономерные случайности целенаправленны

Homo Sapiens

В основе мироздания лежит закономерный физический процесс.

Кепи Длинныйчулок

Любая закономерность - объективное следствие случайности!

Евгения Гладкая

Если БОГ В СЕРДЦЕ,все закономерно и удивительно прекрасно.

Оленька Новикова

вторая часть Вашего высказывания не соответствует первой

Счастье .

Ну ни чесе закрутил! Закономерность - основа случайностей

Юрий Терегулов

Не мудрите мне мозги, по нашей жизни и там много муд..рецов