Трофим Елдырин

Ваше отношение к внешней политике Бурунди?

Ответы
Анастасия Грибанова

Трофим,каждая страна решает свои проблемы по-своему, НО есть правительство которое устранит проблемы всего человечества-ЦАРСТВО БОГА. Хотели бы вы узнать программу этого правительства?

. Хасс

отрицательное,бурундийское правительство самым наглым и циничным образом вмешивается во внутренние дела тутси и лонго,и обещалось вмешаться в конфликт в Украине..

Андрей Чичулин

да мне нравится дядя верховного правителя бурундии бурухтан второй первый !!! ну и его политика...

Ирина Климова

Со своей бы политикой разобраться))) Это что за страна такая? Она вообще существует в природе?

Трофим Елдырин

конечно. Это в Африке.

Трофим Елдырин

Не за что. Заходите ещё, будем рады.

Офелия Нагуар

то-то думаю,отчего мне это не спится?оказывается внешняя политика Бургунди не дает покоя)))

Зинаида Столярова

Я не знаю не внешней ни внутренней политики Бурунди. От меня далеко и отсюда не видно.

Елена Волович

Я очччень сурьезно отношусь к внешней и тем более к внутренней политике Бурунди!!!

На
Наталия

Они чем то правы, что может значить голос бедной страны! Доброго времени суток)

Фома

Однозначно не ответишь, она многогранна и уникальна, провальна и прикольна...

Николай

Вчера я им тысячу первое предупреждение вынес! Бурундят по ночам, гады..)))

Вячеслав Паюл

Такое же как и твое отношение к личной жизни моих тапочек!

Александр Басараба

А пусть бурундучков выращивают! приятные зверьки!! 😄

Лариса Еськина

Мне нет никакого дела до чьей бы то ни было политики

Lаzy

очень волнует. Даже по ночам спать спокойно не даёт

Таша Т

валерьяночки на ночь))) 😄

Lаzy

Не поможет....Ведь внешняя политика Бурунди на первом месте

Таша Т

Вадь,ну я не знаю...Эта Бурундия будорожат наши нервы)

Lаzy

и мысли...А ещё есть Гондурас...

Перверзный Нарцисс

Вот ведь.. А ложился спать-Украиной ещё называлась..

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Вполне, взвешенная внутренняя и внешняя политика...

Евгений Шидлюк. Омск.

Я больше интересуюсь внешней политикой Гондураса.

Le
Lee-Стричк@

марки у них раньше красивые были. теперь не знаю....

Swetlana Berdnikova

мне даже внешняя политика россии неинтересна.

Илья Кирсанов

правильной дорогой идут товарищи бурундийцы

Таша Т

бурундят они там по взрослому)