Александр Жук Эстония Таллин

Человек один вошел в исправный лифт, который останавливается на всех этажах и все двери в нем открываются на всех девяти этажах, нажал на кнопку шестого этажа ,поднялся на шестой этаж, вышел,спустился на пятый и зашел в свою квартиру на пятом этаже , почему он так поступил?

Ответы · страница 5
Ирина Сергеева

наверно любит путешествовать

Александр Жук Эстония Таллин

Поднимался бы с первого или спу:-)тился бы с девятого

Ирина Сергеева

для некоторых подвиг пешком пройтись хотя бы на один этаж

Александр Жук Эстония Таллин

Ведь ясно же что ответ не в ту сторону

Ирина Сергеева

Видимо у Вас плохо с чувством юмора или Вы любитель философии.

Александр Жук Эстония Таллин

С чувством юмора у меня все нормально просто в сухих строчках ответа юмор не просматривается

Ирина Сергеева

А Вы хотели бы видеть строчки мокрые, но в тексте их увидеть невозможно разве что на бумаге.

Елена Шмуйлович

Ему видимо есть, что скрывать

Елена Шмуйлович

Где то между шестым и пятым

Ал Мит

В старом доме жил на шестом?..

Ал Мит

Ответ номер два и, последний: у каждого свои "тараканы". )))

Александр Жук Эстония Таллин

А вот это намного ближе но немножко бы поточнее

Ал Мит

Был бы умнее - выбрасывал бы дома от мороженого палочку! )))

Александр Жук Эстония Таллин

Он просто малыш и не дотягивается до 5 а 6 в другой колонке и самая нижняя

Ал Мит

Я ж и говорю: тыкал бы палочкой. )))

Гр
Григорович

Идиоты так часто поступают...

Oльга Пидуст

Он о-о чень маленького роста 6 ниже в лифте 5

Нина Иванова Иванова

Наверное хотел прогуляться.

Александр Жук Эстония Таллин

Только что с улицы пришел мог там прогуляться хоть вокруг дома а мог и пешком подняться не велик труд

Нина Иванова Иванова

Вот видишь как хорошо прогулялся, подышал свежим воздухом.

Александр Жук Эстония Таллин

Но ответа так и нет на загадку

Нина Иванова Иванова

Наверное хотел зайти к соседке, а потом передумал и спустился на пятый этаж. Надеюсь этот ответ устроит вас?

Александр Жук Эстония Таллин

Меня устроит любой ответ ноо это все не верный есть четкая версия неоспоримая

Нина Иванова Иванова

Здесь конечно не поспорить ну а я бы пообщалась с таким упертым правдолюбцем.

Hanzo Hasaschi

может мальчик а может идиот

Hanzo Hasaschi

ну обезьяны тоже разумны))))

Александр Жук Эстония Таллин

а мне больше нравится ,или я больше симпатизирую волкам ,и это без иронии есть много стихов и поэм о волках и их верности ,до слез пробивает

Hanzo Hasaschi

даже саги об оборотнях симпатизируете? мне вот с детства хотелось стать оборотнем зная что это не возможно

Александр Жук Эстония Таллин

Девушка оборотень..... По лесу волком , нечеловечески диким,Девушка-оборотень воем разбудет.Кто-то проснётся в городе тихом,Зная, что завтра всё вряд ли забудет. ...Чёрная Роза упала на снег,Легенду поведал мне один человек... Девушка Оборотня любила, страдала.Волк говорил, что скоро будет расправа. "Чёрная Роза ляжет на снег,И я останусь навсегда человек." Девушка верила, полнолуния ждала,В полнолуние Волка в лес провожала.Волк не вернулся, но Роза упала.Чёрного Волка на свете не стало.

Hanzo Hasaschi

а вообще мне хотелось в обличье оборотня разорвать бандеровцев и тех кто у власти на украине

Борис Абрек

шифруется хвосты отрубает,

Александр Жук Эстония Таллин

кто в своем подъезде шифруется ,это за версту от дома делать надо а дома чем быстрее скроешься и кратчайшим путем тем безопаснее

Н.ш.

кто знает что у него на уме

Н.ш.

кто знает что у него на уме

Фома

Шифруется...может шпион..

Александр Жук Эстония Таллин

Шифроваться надо неоколо своей квартиры а как можно дальше от нее и к дому подходить с полнойуверенностью отсутствия хвостов и преследователей иначе на следующий день уже у подъезда будут ждать либо с бесбольной битой а может и килер со стволом

Фома

А если все явки провалены...

Кирсан Шининов

ты эстонец.понятно все.

Александр Жук Эстония Таллин

я не эстонец учись понимать по фамилиям славянские фамилии даже не видишь

Unknown User

прокатиться на перилах

Лена Витковская

просто ошибся кнопкой

Александр Жук Эстония Таллин

нет если уж ошибся то нажми на 5 и вернись

Денис Денис

слушай просвети плиз

Талочка

ему скучно делать каждый раз одно и тоже,вот он и разнообразил

Александр Жук Эстония Таллин

малыш не дотягивается до кнопки 5 ,а кнопка 6 нижняя в другой колонке вот и все

Светуня

кнопка 6 не работает

Светуня

почему разочарованы? это же здорово увидеть все по другому

Александр Жук Эстония Таллин

они разочарованы тем что не смогли самостоятельно найти на столько простенький ответ

Светуня

ну тогда это проблемы, никогда не стыдно учится чему то новому и радоваться что ты это новое узнал, это кстати касается и решения каких то за дач по новому

Александр Жук Эстония Таллин

Я такого же мнения мне 64 но я и сейчас узнаю много нового и интересного и с удовольствием

Светуня

приятно иметь дело с такими собеседниками 🙂.

Владислав Афанасьев

Он маленького роста

Александр (Скорпион)

А если кнопки в один ряд, то не катит!

Александр Жук Эстония Таллин

мальчик жил в этом доме и кнопки были именно так потому и возникла загадка ,не сам я это придумал я только на основании факта оформил это под загадку и то спустя лет 5 наверное

Александр (Скорпион)

У меня похожая ситуация была, только кнопки были в вертикальный ряд, поэтому и не "катило"

Александр Жук Эстония Таллин

просто я случайно ехал в лифте руки заняты грязь пакет не поставить носом кнопку не нажмешь и лифт открывается выходит мужик а я захожу и вбегает мальчик и спрашивает дяденька а вам на какой? на восьмой, а мне на пятый ,я то подумал что он меня просит нажать а гляжу он поднатужился и мы поехали на пятый ,я только успел его похвалить мол молодец достаешь ,на что он мне и высказал ,а я раньше шесть нажимал ,лифт открылся он мне нажал на восьмерку и выскочил а я так и не понял а причем тут шестерка и только когда уже спускался понял что это для него было проще чем пешком с низу топать

Korus Korus

knopku 5-go etazha sozhgli otmorozki

Александр Жук Эстония Таллин

О какой подмене речь? Он нажал на шестерку и поднялся на шестой но потом спустился на пятый уже пешком но не на лифте

Мадинов Арзудун

проспал свой этаж

Александр Жук Эстония Таллин

как можно проспать? он был один в лифте это не автобус останавливающийся на каждой остановке ,он нажал шестерку и вышел там же

Александр Жук Эстония Таллин

повторяю для настойчивых таких,он сам нажал на шестерку и вышел на шестом ,но спустился на пятый что и где прозевать можно?

Александр Жук Эстония Таллин

малыш не дотянулся до пятерки ,а шестерка нижняя но в колонке рядом вот и все

Анастасия Наместникова

Потому что идиот.

Александр Жук Эстония Таллин

он не идиот он очень находчивый оказался не ровня большинству посетителей сайта он скорее гений

Анастасия Наместникова

А причём тут посетители сайта?

Александр Жук Эстония Таллин

а при том что большинство пытается его обвинить и в сумасшедствии и в хулиганстве и даже в подозрительности к своей жене а это мальчик он не дотягивался до своей пятерочки ,ведь он вошел в лифт один и не мог попросить дяденьку нажать на пятерку ,но шестерка в том лифте была самой нижней но во второй колонке он этим и воспользовался ,и когда я открыл ответ одному мужчине он сам себя дураком назвал именно в тот день он по просьбе мальчика нажимал на пятерку и лифт его тоже имел такое же расположение кнопок ,мы зомби мы зациклены на деньгах на удобствах на машинах ,мы разучились думать а вот наши дети они еще способны на это но мы из них сделаем таких же зомби,дайте время а правительство нам поможет И ПОПРОБУЙТЕ ВОЗРАЗИТЬ ЧТО ЭТО НЕ ТАК

Анастасия Наместникова

Вы только не нервничайте. Я смотрю, данная ситуация очень вывела Вас из себя.

Александр Жук Эстония Таллин

нет нисколько я просто люблю наблюдать за посетителями не имея возможность их видеть я анализирую ответы у меня есть несколько вопросов как лирическое отступление не требующих конкретного ответа просто человек включает фантазию и отвечает ,но пугает другое есть вопросы из школьной программы и ответы чаще всего НЕЗНАЮ И ЧТО ЖЕ я такой уродился что эти простецкие ответы у меня держатся в голове более пятидесяти лет ведь я не профессор я крепкий троечник в школе был и не пошел учиться дальше понимая что из меня не будет толкового руководителя но оказывается быть троешником намного лучше чем иметь высшее никому не нужное

De
Deg-Raya

кнопки перепутал

Александр Жук Эстония Таллин

если он так поступил то сознательно что мешало ему еще в лифте нажать на нужную и спуститься?

De
Deg-Raya

когда он понял, что стоит на шестом этаже, лифт уже спустился вниз.....