Li
Lika

Как относишься к раздельному отдыху? Отпустишь свою девушку одну в отпуск?

Ответы
Александр Кузнецов

Даже не знаю. Хотелось бы доверять человеку так сильно, но столько примеров вокруг, что мои мысли сведут меня с ума. Но держать точно не буду.

Li
Lika

Надо доверять друг другу и все будет хорошо

Александр Кузнецов

))) да, я тоже так считаю, но факты говорят об обратном.

Li
Lika

Просто я не люблю с кем либо спорить или что то доказывать

Александр Кузнецов

аналогично. мы высказали свои точки зрения. тогда этого достаточно. всего хорошего вам! 😊👋

По Имени Толя

Отпускал и отпущу ;)) но один рас застал как она делала парню минет. Случайно застал причем. На хуй послал

Сергей Шубин

А почему бы и нет если вместе не получается надо доверять друг другу иначе ничего не получится

Ирина Вахитова

меня отпускали с ребёнком и к маме в башкирию каждый год почти ездила одна или с ребёнком

Виктор Шаламов

Нет такого женатого мужчины, который хоть на час не хотел бы стать холостяком.

Виктор

Было дело, отдыхом назвать не могу, к бабушке ездила, вместе с мамой своей.

Хотт@быч

Пущай сгоняет,если в ней уверен.А если нет то и трипак может привезти

Слава Касьянов

Отпустил бы. Отдых должен быть тоже освобожденным от обязанностей.

Сергей Никифоров

Только что супругу отвёз в аэропорт - летят в Италию с дочерью.

Li
Lika

Ну, да может быть, это и лучше, побудете отдельно

Сергей Никифоров

не "может быть" , а именно так!!!!

Li
Lika

Пусть будет так. Соскучитесь, любить крепче будете друг друга

Сергей Никифоров

В каком месте дома встретимся, там и ....

Li
Lika

Это Вам решать где Вы будете с женой

Fedor Shkenev

Отпущу. Во многие места, куда езжу я-ее просто не взять с собой

Арбузный Ихтиандр

Для чего такая девушка?Я такую насовсем отпустил когда то...

Виктор

пусть пиздует не против - пусть только сумки сразу заберет

Виктор

да не.. реалист - в любом действии, решении или предложении - есть подсуть

Даня Нюрнберг

Раздельный отдых - прямой путь к поиску другой девушки 😂

Li
Lika

Я незнаю, поэтому и спрашиваю

Даня Нюрнберг

Оо, зачем вам без мужчины своего куда-то уезжать?

Domian-Doc

Я не понял тебя спорт или отдельно отдохнуть интересует?

Вакиль

жену- нет. а девушку держать не имею права, решает она.

Милош Йованович

что значит отпустишь?..Она сама не должна так делать.

Милош Йованович

Тогда на всегда.

Александр Нуждин

Отпускал несколько раз...больше нет у меня девушки((

Вл
Владимир

Да... пусть отдохнет. Мы тоже дрова в лес не повезем.

Indees Rybckin

Если нельзя доверять в отпуску, то нельзя и дома!

Леонид Писанов

пусть отдыхает- всё ровно же уйдёт если захочет)

Li
Lika

Интересно, а я откуда должна знать с кем ты собираешься там целоваться, это меня не касается

Леонид Писанов

может с тобой вот собрался - а ты вредничаешь)

Li
Lika

Извини, я не такая как ты думаешь! Не кидаюсь на первого встречного

Леонид Писанов

я же не об этом... многое бы изменилась в этом бренном мире- если бы люби обнимались и целовались, но у нас лучше- устраивать дворцовые интриги и ругаться)

Леонид Писанов

так без взаимности- послевкусие не вкусным будет)