Тахир Кутлугалямов

Вот купили дачу для отдыха.- Ну и когда отдыхаете?- Когда на дачу не едим. А что дача для вас?

Ответы · страница 2
Светлана Тихонова

Когда была.то было как у Вас.Сама себе задавала вопрос в Америке отдыхают.а мы вкалываем.

Aля )))

у меня сад-огород за домом , только порог переступить )работа там- лучший отдых для меня )

Лариса Москвитина

наша дача в сосновом бору, там темно,и ничего не растет, так что оотдыхххаем, купаемся

Тахир Кутлугалямов

Молодцы

Надежда Лебедева

Отдушина, место заземления, место реализации творческого потенциала, хобби, рай...

Наталья Романова

Для меня дача - отдых.. живу на ней всё лето и уезжать не хочется. Это Рай на земле )

Не
Не-Знайка.....

В пятницу едешь на дачу...а в воскресенье возвращаешься...с гребаного огорода)))))

Вера Веселых

У меня не дача. У меня лучше. У меня дом в котором я живу. Я люблю его. Лелею.

Людмила Куклина

У меня ее нет. Дача - это не отдых , а работа -больше, чем на рабочем месте.

Людмила Ульяновская

Отдых:наслаждение трудом и красотой.А вечерком и винцом побалуемся

Лариса Мельникова

для меня стала домом, где собирается , значительно подросшая, семья

Михаил

Цветочки...перчик... редисочка... клумбу поливаю первой - это святое)

Гульнара Булембаева

Я не знаю. Всегда жила в частном доме и поэтому дача не нужна была.

Екатерина Куимова

Аналогично! После выходных на даче нужно ещё выходные для отдыха!

Evgeniy Z

хорошее время провождение))) у меня нет семьи, поэтому мне не надо

Лира Мальцева

Пропади она пропадом.Продали и теперь каждое лето - месяц в Сочи!

@ Олюсик @

Едем на нашу любимую дачку, а возвращаемся с грёбаного огорода

Mirelle Moorat

дача?) дачи нет) есть ранчо, где можно действительно отдохнуть)

Миннигель

Отдых, я честно я наслаждаюсь, только муж не наслаждается 😃

Вера Игнатченко-Бачевская

Тоже самое. Труд, труд, труд... Но еще и удовольствие и красота...

Елена Крыницкая

аналогично. Отдыхаю,когда стемнеет. Но все равно люблю дачу.