Рыжий Ирландский Постаревший Бродячий Сеттер Бим

Что ж за гнида двуногая на меня все время здесь стучит? Кто знает? Лучше признавайтесь. Все равно найду.

Ответы
Екатерина Простая

Бедный челобречек. Считает себя собакой😓

Vi Za Vi

Я ваш ник напр первый раз вижу

Vi Za Vi

Да кто ж вас так попортил

Рыжий Ирландский Постаревший Бродячий Сеттер Бим

жизнь. но не считаю, что попортила.

Vi Za Vi

Знаете, никто вам не обещал лёгких путей. Без страданий человек никогда не станет им и не узнает цену счастья

Рыжий Ирландский Постаревший Бродячий Сеттер Бим

банальность. то, что в ваших книгах написано, часто далеко от жизни. вот и это:красивая фраза, лишенная смысла.

Vi Za Vi

Нет. Я сама так прожила и живу

Рыбачка Соня Как То В Мае....

клянусь - не знаю...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

пытать в спрашке???...это как?)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

получишь по наглой рыжей морде)))

Рыжий Ирландский Постаревший Бродячий Сеттер Бим

придумай что-нибудь умнее и не говори пошлостей.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не претендую на особый ум и пошлости в своем высказывании не заметила..))..а кусать не советую - сама могу кусануть так, что ничего не останется.. 😄