Сергей Добрый

Позавчера посмотрел пресловутого Джокера. Ну как то вот совсем никак. Чего с ним так носятся. Вот свежий фильм Тарантино мне понравился Очень!) Какой фильм разочаровал Вас , а какой понравился и произвёл впечатление?

Ответы
Я Счастливая

Да много таких разочарований. Долго мечтала об экранизации "Детей Арбата", ободаю книгу и считаю, что экранизировать можно совершенно шикарно. Потом прочитала, что снимают, ждала с нетерпением. Разочарование дальше некуда от подбора актеров до сценария. Книгу испортили, переиначили, герои были совсем не такими как их представляла. Супер только была пара Юрка Шарок и Лена Будягина (Даниил Страхов и Ирина Леонова). А вот главные герои не зашли мне совсем. Хотя обожаю и Хаматову и Цыганова, но просто роли ну совсем не для них.

Keeper

Можешь мне поверить, Катя: Суханов - лучший в этой роли всех времён и народов!

Я Счастливая

Ну, я про основных героев, а не про Сталина. Да, Суханов не дурен был. Но мне все-равно чего то не хватило.

Keeper

Мне, кроме него, НИЧЕГО там не хватило: я прекрасно знал людей того времени, - все эти современные "звездульки" лишь кривлялись, изображая абсолютно не органичные им характеры.

Я Счастливая

Может и так.

//
/Светозар /

"Князья Хаоса " про криминальный скандал начало 90- х в Норвегии с блэк- метал музыкантами,на реальной основе не тоичтоб разочаровал ,но увидел не то что ожидал) Последняя серия Игры Престолов недавно посмотреная ,ещё Убойный Уэкенд ,дрянь ,потом Хищник 2018 года ерунда .Прометей и Чужой : Завет тоже принесли не те впечатления

Жена Дракона

Джокер по-своему хорош. Все эмоции без наигрывания. Качество съёмки и подбор актеров на +💯 . "Однажды в Голливуде" последний видимо вдох Тарантино ...и то в концовке фильма. Скучноватый фильмец, но было приятно его смотреть на большом экране. Джокера хочется пересмотреть ещё раз, а фильм Тарантино нет.

Жена Дракона

Дурень

Жена Дракона

С Вами на за что!

Сергей Добрый

на?..на кой мне с Вами то?))

Сергей Добрый

вот и славно.Вам в любом случае не светит!)

Роман

Джокер... это для особой категории, я его никогда не стану смотреть! Хватило трейлера. Хорошее впечатление произвел фильм - Однажды в Голливуде! Пусть фантазия...

Елена

У меня такое было с фильмом Матильда. Разочарование полное. Такое впечатление, что чем больше с фильмом носятся, тем он неудачнее.

Ма
Марошка

Я люблю "Как украсть миллион". А вы ответьте мне, пожалуйста, на вопрос. За что можно любить творчество группы Queen

Сергей Добрый

Отличная группа. У всех свои вкусы. Кому то нравится Кобзон, а кому то Киркоров

Ма
Марошка

Проститe, а вы можете ответить на мой вопрос? За что их можно любить?

Сергей Добрый

Простите, мне просто не интересно на него отвечать...и не хочется Вас обижать. Глупее можно спросить...... за что можно любить Вас?

Ма
Марошка

Просто я хочу узнать, что думает народ по этому поводу, но вот никак никто не может ответить. Одни общие фразы. А человека за что-то не любят. Если есть, за что, то это никакая не любовь

Сергей Добрый

Видимо Вам попадаются очень воспитанные люди. )) Не нравится Вам Квин..ну и живите дальше себе. Где Квин и где Вы. Такой ответ Вас устроит?

Татьяна Tatiana

Только закончила смотреть интереснейший фильм. Щегол. Классный сюжет, непохожий ни на что...есть в интернете.

Елена Селина

Да,Джокер-фу.Интересно: Паразиты, Лучшее предложение., Служанки.Плохие фильмы не запоминаю.

Сергей Добрый

Паразиты нашумели... не смотрел..но уже знаю хотя бы про что.)

Елена Селина

Начало несколько затянуто, но посмотрите.не пожалеете.

Газинур

Понравился Ангел А.и актер он же и продюсер и режиссёр в главной роли.прикольный фильм

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

«Золотая перчатка» произвёл тошнотное впечатление. «Доктор сон» понравился

Сергей Добрый

Спасибо! не видел ни тот ни другой.

Григорий

Понравился -"Зелёная книга" , не понравился -" Союз Спасения"

Сергей Добрый

ясно..в союзе,что не понравилось?

Григорий

Тему пытаются связать с нынешнем временем , запугивают

Сергей Добрый

куда уж больше запугивать..в лагеря сажают...осталось только вешать на площадях и всё

Людмила Малина Пономарицына

Видно я смотрю всякую ерунду, ни каких сильных впечатлений

К@
Калинка @@@

Вот джокер вообще ни о чем . Скорее даже вызвал отвращение

Сергей Добрый

это уж точно..а шуму то...

К@
Калинка @@@

Ну наверное там какой-то высокий смысл, но не для меня, это точно

Сергей Добрый

да откуда там смысл вообще?)

К@
Калинка @@@

Не знаю, мерзость, на мой взгляд

Сергей Добрый

ну так..... даже и осуждать особо не чего

Наталья Бондаренко

Столько слышу про этого джокера...себе что ли посмотреть

Хороша Я

Джокер абсолютно разочаровал... понравился Курск

Ирина Егоркина

Одесский пароход разочаровал..ожидала большего!

Сергей Добрый

и такое случается..а я не смотрел ещё

Ирина Егоркина

Набор шуток Жванецкого, между собой никак не связанных ..

Тссс...

От текста ожидала большего ...честно говоря

Сергей Добрый

спасибо.. не понял и не смотрел. Это там где Асмус?

Сергей Добрый

ясно...что то не понравилось там многим... постельные сцены. Видимо большинство изобразило бы лучше.)

Тссс...

Да чересчур много шума вокруг фильма подняли, при чем здесь изобразило бы

Сергей Добрый

вот и я думаю,при чём..даже изобразить не смогут.)

Татьяна Сентюрева

Никакой-фуфло,оно и в Африке-фуфло

Сергей Добрый

Никакой фуфло.... так себе название

Го
Гога

омерзительная восьмёрка 👍

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Однажды в Голливуде который?)

Сергей Добрый

Значит у Вас всё впереди.) если возникнет желание. в кинотеатре конечно.....совсем по другому.)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

С Новым Годом🎄❄️🐭

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо, всего самого хорошего))