О*
Оксана *

как выиграть в лотерею?

Ответы · страница 5
Vladimir Lozinskiy

вставай из за компа ставь на чёрное, патом напишешь, да или нет...

Mu
Murmash

если не играть точно не выиграешь остается только одно - играть

Николя Высоцкий

везением))честно лутше заработать на чужом труде чем в лотерее)

Владимир Асиновский

проблема №1 Купил три билета " Лото Забава",выиграл аж 7 гривен !

На
Натали

не плохо однако ..... ,а что на них можно купить???

Владимир Асиновский

Одну буханку хлеба, или 300 грамм хамсы илипорцию вкусного мороженного,конфеты.........

Владимир Асиновский

даже много

Светлана Джумашева

КАК ХОЧУ ВЫИГРАТЬ.... НОНЕВЕЗУЧАЯ И ПОТОМУ НИЧЕМ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ

Максим Каверзин

нехрен с ней связываться - учи математику (теорию вероятности)

Ва
Валерия

тут все зависит от случая и удачи,от человека мало что зависит

Людмила Обухова

хотя бы изредка билетики покупать...по другому-не получится!)))

Екатерина Москалева

скупить все лотерейные билеты и стать организатором лотерии

Сергей Шушляев

Как поговаривает мой друг: Хочешь обыграть автомат, купи его.

Глеб Саенко

Надо быть либо армяном либо евреем. Этим сцуко всегда фартит.

Мурррррр

А что еще кто то играет в нее? Я один раз купила и успокоилась

Маргарита Кулаковская

покупать лотерейные билеты каждый день, может и выиграете))))

Майя Барланицкая

не знаю,выигрывают везунчики .....вы являетесь таковым?????????????

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Шаг первый: купить лотерейный билет. Желательно - выигрышный

Дмитрий Грук

вот так как я. Купить билет и выиграть!=)) http://vk.com/album8891615_152737974

Викентий Ви

Только случайность поможет и то оно этого стоить не будет...

Greeen Cake))))

верить в неё)))и сделай крандостепическийприфингцианализм)

Маргарита Рыбакова

долго и упорно играть и верить в удачу ( или я уже отвечала?))

Екатерина Ошкордина

купить пачку запечатанную, там хоть один но выигрыш будет)))