Дин Кунц

Оч хотцо курочку гриль и дефчонку-мулатку)😋 А жына не разрешает.... Што делать?

Ответы
Александр Таран

Ох , мне б твои заботы . Слушай сюда , повторять не буду . Значит так . Отправляешь курочку в духовку . Пока она обжаривается , натираешь жену сапожным кремом для коричневой обуви. Потом вместес ней уплетаете курчонка . )))

Бэтман Аполло

блин мине хочецо мулатку стройную а не жырную!

Александр Таран

А нафига откармливал ? )))

Бэтман Аполло

сама жрёт пока йа на рабе!

Александр Таран

Так не ходи на работу , контролируй . )))

Бэтман Аполло

а денешки откудо вазмуцо?

Александр Таран

А не будет денежек , так и жрать не будет . Теперь понятно ? )))

Гульчира Андреева

сделать самому курочку гриль, жене купить экзотический наряд, создать романтическую обстановку, поверьте все будут счастливы , а больше всех вы сами...." Я ЭТО СДЕЛАЛ"😆

Дин Кунц

а как же мулатка?

Гульчира Андреева

коли недостаточно экзотического наряда раскрасьте под мулатку...

Дин Кунц

не - енто подделка(

Гульчира Андреева

Тогда один выход -расписаться в собственной беспомощности организовать праздник своим близким и ехать в Сенегал за романтикой, что не факт суждено сбыться...

Я-Ша

надо как то уговорить жену, не чужая всё таки...должна понять...и хотя бы курочку принести...тоже хоца гриль.......и чупа-чупс иногда......

Я-Ша

фсё панятна........

Я-Ша

🕊️

Ольга Проскурякова

Дык че ее спрашивать? Снять хату в обеденный перерыв, заказать курочку гриль с мулаткой в указанное время)) за час управитесь)))

Дин Кунц

зачот зай)

Санёчек Я )

Отправь ее в солярий а сам курочку замути открой винца свечей зажги и твоя же мулатка взорвет твое воображение!))

Бэтман Аполло

не- хачу стройную)

Санёчек Я )

За своей наблюдать надо и не жопиться на абонемент в фитнес и будет тебе счастье)

Елена Пантюхина

поиграй с женой,свози её на море ,пускай поджарится,а курицу она тебе сообразит за такое удовольствие

Елена Пантюхина

это твой такой

Елена Пантюхина

хорошенький был

L S D

Поехать с женой на море-окиян, она там загорит, станет мулаткой и на радостях приготовит куру-гриль)

L S D

😏

L S D

😄

Ирина

Ну ладно,курица-канцерогены там ,жирное вредно.. это понятно..а мулатку то че нельзя?..садизм прям

Владимир Кириллов

Пожарить жене абонемент в солярий, а пока она там поджаривается, сходить в гриль-бар.

Azazel

😄жену покрась и отхоти ее хорошо.. отхочешь хорошо, она курочку гриль даст..😄

Ла
Лана

Не говорить жене)).....потому что если хочется другую, в этом она сама виновата)

Рама Четвёртый

таг и сделаю! а мона тебя?

Валентина Чернышева

купить курочку гриль себе мулатку а жене мулатенка...и будет то что надо

Валентина Чернышева

что задело

Валентина Чернышева

вы что любитель кошек ....

Валентина Чернышева

тогда с вами все ясно

Helena Veselova

Жену на пляж до состояния мулатости. А там до гриль-трапезы недалеко

Рама Четвёртый

а йа вкалываю на рабе

Helena Veselova

Одиноко ей, вот и шоколадничает. Надо на работу тоже

Рама Четвёртый

не хочет

Helena Veselova

А вот это зДря. Молодая еще, не понимает, что себя теряет

Рама Четвёртый

Ди Тренен грайзер Киндершар! Их цих зи ауф айн вайссес ХарВерф!

Анна Титова

Пусть жена заморочится, курицу сднлает и сама в мулатку превратится

Рама Четвёртый

не хочит(

Анна Титова

Тогда ее проблемы, пусть выбирает, или заморачиваться или отпускать

Леонид 獅子急 Шестаков

жарьте жену, будет и гриль, и мулатка - два в одном...точнее в одной...

Дин Кунц

зачот)))))

Анна Анечка

Объяснить что была распродажа курей гриль в нагрузку с мулаткой)))

Рама Четвёртый

хочу к тибе!

Анна Анечка

А ну хотеть не вредно

Игорь Косинский

Начните с чего-то одного. Может быть одну девочку жена разрешит...

Дин Кунц

сумляваюс...

Игорь Косинский

Ну тогда начать с курицы.

Дин Кунц

не разрешает(

Леди Мила

а потихоньку.. мужчина 500 метров от дома, все равно, что холостой.

Леди Мила

смущена..

Бэтман Аполло

а я то как смушон)

Бэтман Аполло

ужос просто!

Юлия Александровна

ладно курица она для здоровья вредная а мулатку то че жалко?

Рама Четвёртый

аты енто моей не жене - а моей пожрушке обьясни

Юлия Александровна

как это бабе объяснить ?я тапких словей не знаю

Просто Зайка))

))))так купите уже курочку...жену в солярий отправьте...😉 😋

Бэтман Аполло

так она жырная! А МИНЕ ХОЦО МУЛАТКУ СТРОЙНУЮ!!

Просто Зайка))

))))интересное кино....а зачем раскормили, если стройные нравятся???))

Бэтман Аполло

сама жрёт!