Fox (Мужчина) :-)))

Те, кто считает, что деньги могут всё,в действительности могут всё ради денег ???

Ответы
Gulnar Baimbetova

есть два полярных отношения к деньгам-любовь и презрение...деньги--- это отштампованная свобода... разрушительным являеться и то и другое... любовь к деньгам порождает тяжелейшие формы зависимости от них... а презрение ведет к нишите...

Денис Шумилов

нет совсем прямой связи, а что такого есть закон о защите собственности, если на тебя нападают и хотят забрать деньги можешь и применить оружие, но можешь и попрощаться со своими кровными- ради бога..

Инна Данилова

Ответ, по-моему, лежит на поверхности))) И даже из-за этих государственных кредитных билетов могут не только собственной попой торгануть, но и душу Мефистофелю продать XDD Прикинь, да? ;))

Александр Свидетелев

Те, кто считаЮт, что деньги могут ВСЁ - АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!!!!! И наша жизнь подчинена ДОБЫВАНИЮ ДЕНЕГ!!!! И ради ДЕНЕГ можно и нужно идти на ВСЁ!!! Только так Вы сможете прожить свою жизнь!!!!!!

Вера Хляева

вот задумалась.... по правде, мне, например, никто и не предлагал больших денег ради которых нужно было чем-то жертвовать или идти на сделку с собой.. не знаю это хорошо или плохо??

Супруненко Валентина

Деньги действительно могут многое, но они не дают власти над собой. А тот кто над собой не властен вряд ли способен на что то значительное, даже ради денег!

Лилия Каленюк

Як не прикро, але гроші якщо можуть не все, то більшість в нашому житті... не обов'язково дане твердження може бути правильним...

Ксения Белоусова

ну да..если деньги для них все,то они сделают все возможное чтобы они у них были.и чем больше денег у них,тем им еще больше надо

Стасси Анастасси

Это хороший вопрос.Я думаю, что кто правда так тумает, они могут сделать всё ради них.Это если честно грустно кто так думает.

Валерий Васильев

Деньги могут многое.Но это не имеет отношения к людям.Ибо ублюдков с деньгами столько же,сколько и ублюдков без денег.

Наташа Вертеева

нет , я так не считаю. Они играют немаловажную роль в нашей жизни, но не в них счастье, а говорят что в их количестве.

Павел Трубинов

Нет такого преступления, на которое не пошёл бы капитал, если прибыль составляет 300 процентов. Ну, или как-то так.

Испанец Максимус

дело не в деньгах ркчь идет о власти на улицах новых (и всех хорошо знающий) король пусть проготовятся к его суду

Oleg Bondarenko

в одном месте прочитал............доллар никогда не упадет так низко.как некоторые люди в желании им обладать..........

Дима Корохов

за деньги любая работа не позорная так ещё вроде говорят, но лучше иметь частный дом, свой огород и живность

Людмила Басова

не обязательно, просто такая у них реальность, но всё же и те, кто так говорит, понимают, что есть исключения

Полина Жерновкова

Конечно,это же очевидно.Мир помешался на деньгах и их количестве.Любыми путями-деньги,деньги,деньги...

Youinlovewithme *)))

деньги не могут все.люди их сотварили и у них нет ног чтоб выбрать человека кому они хотят идти

Александр Кирилов

их нет дак откуда знать что они смогут ради денег...на словах можно много чо сказать,а на деле?

Лариса Жукова

Но это ВСЕ не всегда плохое. Это мобилизация и физических и интеллектуальных способностей)))