Александр Петров

Почему когда девушки красят ресницы рот открывают?

Ответы
Роза Агоева

Представляют, наверное, как мужчины рты пораскрывают! Точнее сказать не могу, пользуюсь минимумом косметики: считаю, что Бог нас создал с учетом всего, чтоб мы были красивы!

Сергей Анискин

Сосредоточенность заставляет расслаблять неактуальные мышцы, что позволяет увеличить точность других мышц, а именно, устраняет тряску руки, которая красит глаз.

Кто-То Кто-То

потому что, весь мозг занят покраской ресниц, и остальное контролировать не может,вот челюсть под силой тяжести и опускается, соответственно рот открывается 🙂

Елена Терлецкая

стараются)))))потому что это с детства, когда ребенок, неважно какого пола старательно что-то рисует тоже открывает рот и высовывает язык))))

Лариса Веселкова

это помогает им наверно...хотя у меня рот не открывается, когда я крашу ресницы...наверно у меня просто большой жизненный опыт))))

Татьяна Неучева

Морщинки выпрямляются,веки не пачкаешь(шутка).Это почему то происходит самопроизвольно,я тоже за собой это замечала.

Tatyana Zakervashevich

Так удобнее)) Я не крашу ресницы) Я из только ззавиваю. А почему когда мужчины бреются они делают странные рожицы?

Лидия Сивак

Это от старания!Вы же в школе тоже язык выставляли .когда усердствовали над писанием или рисовали свой шедевр!

Тишинуша Гамимеря

что бы когда красишься, думать почему рот открыт? и отвечать себе..что бы я не забыла губы потом накрасить

Катюшка Абрамова(Ковалёва)

потому что с каждым разом удевляются, сколько ресницы кг туши выдерживают, и хоть бы хны))))

Aydana K**

так удобней!если не понял покрась ресницы поймешь!зато друзей развеселишь ухахаххахах

Николай Федоров

В этот самый момент они молча просят чупик, для совмещения приятного с красивым)))))))))) 😄

Puma .

не все) ну а так наверно потому что не контролируют его) весь ум то на ресницы пошел)

Лариса Федорова

ну это не все.достаточно одной рукой красить а другой поправлять как надо веко.

Елена Зенгер

я не открываю , открывают те у которых кожи не хватает а у меня всё в порядке )))

Лидия Терёхина

Полагаю, от усердия. Мне в этом нужды не было, поэтому точного ответа не знаю.

Елена Серова

вы сами попробуйте накрасить нижние ресницы тушью и сразу поймете почему 🙂

Ная Забродская

Глаза шире открываются и их красить легче) А потом уже в привычку входит.

Наталья @mail.ru

примерно потому же- почему мужчины выйдя с авто- стучат по колесам ногой

Любовь Семёнычева

хотят,чтобы на них обратили внимание,чем длиньше ресницы,тем шире рот)))