Любовь Александрова

3 года- Мама,ты самая лучшая, 10 лет-Мама, я тебя люблю, 15 лет - не ори на меня, 18 лет-хочу уйти из этого дома, 35 лет- хочу вернуться к маме, 50 лет-я не хочу терять тебя мама, 70 лет- все бы отдала, чтобы снова увидеть тебя мама. Согласны? Это про вас?

Ответы · страница 2
Олеся

про меня(( 😢 значит мне уже..70...

Любовь Александрова

так. если мама жива ,быстрей пообщайтесь с ней

Олеся

Люба....прочти свой вопрос...в 70...ее уже нет((

Любовь Александрова

да , простите меня , я могла бы понять тонкость.....

Олеся

ничего))) Все хорошо)))спасибо

Любовь Александрова

ОК) )Удачи и счастья в Новом году!

Тимур Амиров

Согласен,есть немного про меня

Любовь Александрова

Согласитесь.. Это так страшно...

Любовь Александрова

А что конкретно, о вашему мнению

Тимур Амиров

Страшно то что мы дураки не понимаем что мама это все,что мы с 14—20лет не уважаем и делаем больно,что мы не понимаем что мама не вечная,как говориться потом же сами локти будем кусать

Любовь Александрова

Тимур, извините , но судя по вашему имени , У Вас с отношениям к старшему поколению все должно быть хорошо? в отличии от нас русских.

Тимур Амиров

Я русский,у меня мать русская а отец нерусский,я к маме отношусь нормально,бывает поругаемся но изредко

Улугбек

Вы удивительно прозорливы...!!

Улугбек

Это - глобальное наблюдение....

Любовь Александрова

Да что вы , ....на это способны только гении..

Улугбек

😗

Любовь Александрова

Спс . за общение , удачи!)))

Улугбек

🙏😄

Радость Это Свобода!

любви достойна только мать!

Любовь Александрова

Да . согласна, любовь ее бескорыстна и бесконечна

Елена Мурена

.................................................

Ан
Анна

нет, всегда ценила

Ан
Анна

не знаю, как то само получилось

Любовь Александрова

Традиции,конечно,не одного поколения.. "Я так думаю...."

Любовь Александрова

Тогда причислим тебя к аристократам в хорошем смысле ведь они из века в век передавали своим детям все ......ну и так далее

Любаша

Я на стадии 10 лет

Любовь Александрова

Значит все стадии не для тебя. Счастья тебе1

Любаша

Все стадии, кроме хочу уйти из дома, пройдут, как и у всех. Я не живу с мамой, лишь потому что замужем. А так. Мама, самый лучший друг, и помощник.

Степаныч

Немножко не так

Любовь Александрова

очень хочется узнать , что же? поделитесь

Степаныч

В детсве мальчик\девоска говорит... Какой у меня папа\мама умный....... В отрочестве... Старик плохо понимает жизнь......... В юности... Этот старый пень совсем отстал от жизни....... Во взрослой жизни... Какой жея дурак, что отца\мат не слушался

Любовь Александрова

ну так смысл тот же самый , только на мужской лад Одно жаль когда ничего нельзя вернуть , как мы жалеем, что не понимали и не были близки своим старикам....

Любовь Александрова

Ну вот и консенсусс или как его там...

Михаил Алексеенко

Про всех нас.

Любовь Александрова

наверное, но хочется верить в лучшее

Молодец

Правда жизни

Любовь Александрова

Да много , все говорят , это не про меня наверно еще маловато прожили, или еще почему то

Дм
Дмитрий

Это про всех.

Герман Корт

только 15 и 18.

Любовь Александрова

Да нет я не имею в виду кого то пилить , скорее всего саму себя. Просто про самообман как то не понятно. Ну я думаю что дело в разном интеллекте . А эту книгу я обязательно прочитаю

Герман Корт

Понимаете, наше воспитание построено на образах, примерах. Нам с рождения подсовывают какие-то примеры для подражания, героев... В погоне за иллюзорностью мы утрачиваем жемчужину своей индивидуальности. Вот Вы. например, с лёгкостью сможете описать каким должен быть Ваш избранник, какой жизни Вам хотелось бы. Но определить соответствие конкретного человека - задача неосуществимая по сути... Вступая в отношения, приобретаете лотерей

Любовь Александрова

Воспитание вообще штука сложнейшая и непостижимая до конца. Если бы все это (воспитание ) можно было понять мы бы жили в раю . Но спасибо за общение . У нас на Урале уже ночь, завтра подъем в пять утра.Удачи!

Герман Корт

Мне вставать чуть раньше... наши автобусы приходят вовремя.

Любовь Александрова

Мой приходит тоже без опоздания ровно в 6 утра

Рустам Кашапов

это про всех

Любовь Александрова

Золотые слова. Вы - УМНЫЙ!!!

Рустам Кашапов

Да я такой, я еще скромный, стеснительный

Любовь Александрова

ТОгда мы с вами родственные души

Олег Мгинский

это про нас

Любовь Александрова

Понятно, а у Вас есть дети?

Любовь Александрова

и у вас лично нет с ними никаких проблем...

Любовь Александрова

Так и хочется спросить: а какие были

Любовь Александрова

Так, прошу прощения за назойливость. Спасибо за общение. Спокойной ночи.)))))

Олег Мгинский

все нормально.спасибо и вам.

Николай Архипов

не совсем.

Николай Архипов

Оптимист не оптимист, нашу страну америкосы разрушить не смогли, а Горбачь сумел....

Любовь Александрова

Ну просто поражена! И Вы думаете, что разрушение Нашей страны прошло без иностранного вмешательства!!!???. Может вспомните "главный" юрид. принцип. КОМУ ЭТО ВЫГОДНО!!!

Николай Архипов

Я и не говорил что все произошло без вмешательства третих заинтересованных лиц.

Любовь Александрова

Ну значит мы с вами в чем то и согласны...

Любовь Александрова

Ну пиши. обсудим эту тему еще. привет с УРАЛА!)))))

Нураддин Шавруги

Всё верно.

Надежда Из Сибири.

Совершенно верно...так оно и есть

Cергей Васин

Про всех!

Любовь Александрова

Сергей , вы лучше всех ответили!!! Какой вы умный , так я порадовалась

Stormbringer

Да ...

Любовь Александрова

И я тоже . а один чел ответил , что это про всех ... ну тут уж не знаю ... что то сомневаюсь

Stormbringer

Про всех людей... за нелюдей ничего сказать не могу ...

Са
Саша

нет

Са
Саша

каких людей? я же не алах акбаровец

Любовь Александрова

да самых близких, как им жить потом.

Са
Саша

эм.. они же не будут суицидничать... проживут.. смерть - это естественный процесс

Са
Саша

я же говорю - я не против подохнуть

Любовь Александрова

ну вот опять ты за свое . давай до завтра , утро вечера мудренее. Ты кстати с какого региона, если не секрет. Я с Урала

Николай Лисовский

Нет

Любовь Александрова

Ну разумеется я думаю в общем а не в частности

Николай Лисовский

Тогда почему вы обвинили меня в неправоте?

Любовь Александрова

ЭТо так больно когда тебя не понимают близкие

Николай Лисовский

Вы мне претензии предьявляете или опять в общем?

Любовь Александрова

Мужчинам всегда трудно нас дур понять. конечно же я в какой то мере о себе, но пора на боковую, завтра на любимую работу. Пока. до встречи, спсб за общ.)))))))