Галина

А вас тоже раздражает, когда человек громко ест? когда у него при этом ели дышет нос, но он вместо того чтоб его закапать, пытается им дышать и шмыгает ежесекундно? вот мне вот прям ударить хочется..но я сдерживаю свое раздрожение..встаю из-за стола, мол наелась, спасибо.

Ответы · страница 2
Чеширский Кот

меня нет не раздражает !! все разные у каждого свои недостатки

Василий Алибабаевич

Конечно, сдерживаешь, иначе ответка в момент прилетит.

Androider(Андрей)

Если близкий человек - почему не сказать ему об этом?

Галина

Если близкий, то конечно сказала бы аккуратно, тип с заботой))). А не близкому, ну как-то не удобно.

Androider(Андрей)

Согласен ) тогда просто ложкой по лбу, раз неблизкий 🙂

Шаровых Дел Мастер

Вообще пофиг я быстро ем и ухожу работать дальше

Юрий Фадеев

да мордой его в тарелку чего с ним миндальничать

Pasha Drugyi

в столовке для бездомных такие постоянно тусят..

Упс

Вы пишите так, что хочется ударить букварем. 😂

Упс

Так и то и другое из одного и того же места растет)) И хрюканье соплей за 😂 столом обычно рядом с "ели дышет нос - раздрожает" обитает.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А раньше он ел по-другому? И носом не шмыгал?

Станислава Яворская

вот так : 😁 😄

Фрекен Снорк

меня так же плющит когда чавкают...

Лека Лютер

Не, у меня нервы в порядке

Лека Лютер

Человеку, столь непримиримому к чужим ошибкам, надо и к своим относиться с не меньшей непредвзятостью.

Галина

я не считаю, что не умение кушать, это ошибка, это такое вот неумение))). девушка, не хвОрайте.

Лека Лютер

А ошибка и неумение - не одного поля ягода? Ведь грамматическая ошибка - это ваше неумение писать грамотно, не задумывались об этом?

Галина

кто вам сказал что я не умею? я пишу тут так, как я говорю!

Лека Лютер

А вот и есть самая дичайшая неграмотность

Мимино

А если это муж?

Мимино

Сложно.В семье всякое бывает.Вы ведь тоже можете болеть.Тогда воспитывайте мужа.дачи вам!

Галина

а кто сказал, что это муж?? я б за такого замуж не пошла)))