Наталья Арсеньева

Сегодня оказывается всемирный день солнца! А вас сегодня солнышко грело?

Ответы
Alex Teslenko

У меня на солнце колесо лопнуло у машины сегодня, мучался с ним на солнце. Не самое приятное занятие

Наталья Арсеньева

Понятно. Жаль. У нас только +12, но солнышко было весь день, а вот сейчас дождик.

Вячеслав

я тоже солнышко люблю. И вообще куда не заходит солнце туда не заходит врач

Наталья Арсеньева

Интересная мысль...У нас только +12, но солнышко было весь день, а вот сейчас дождик.

Вячеслав

а у нас солнышко сегодня☀️ ☀️ ☀️

Сергей Сергей Журавов

в 18 году солнце будет очень губительно по экватору..

Наталья Арсеньева

Ну нам до экватора далеко! У нас только +12, но солнышко было весь день, а вот сейчас дождик.

Сергей Сергей Журавов

у нас тоже он каждый день или ночь...

Сергей Сергей Журавов

пока плохо. но для природы опять будет хорошо...

Наталья Арсеньева

У природы нет плохой погоды...это нас, людей она не устраивает...хочется тепла и зелени!

~•
~•~

На солнечной стороне термометр показывал +40°С.

~•
~•~

Перебирайтесь на юг)

Наталья Арсеньева

Хорошо там, где нас нет! Нет возможности!

~•
~•~

В каждой местности свои прелести)

~•
~•~

Спасибо)

~•
~•~

Спасибо,взаимно)

Людмила Мухорина

грело! потом сбежало? воздух ему не тот?

Наталья Арсеньева

У нас только +12, но солнышко было весь день, а вот сейчас дождик.

Игорь Ерошенко

Не то слово - пекло - днём под 35 было ..

Наталья Арсеньева

Ого. Для нас это только мечта! У нас только +12, но солнышко было весь день, а вот сейчас дождик.

Влад ( Минск)

да ) весь день греет)))🤗 🤗 🙏

Наталья Арсеньева

Хорошо! У нас только +12, но солнышко было весь день, а вот сейчас дождик.

Angelina Goncharova

Было - днем жарко - вишни отцветают

Наталья Арсеньева

Ой, а у нас ещё ничего не цветёт. У нас только +12, но солнышко было весь день, а вот сейчас дождик. И это ещё было тепло, обычно холоднее!

Angelina Goncharova

и к вам придет =- ждите 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🍨 ☕ 🍩 🍦 🍓

Елена Юшина

Было дело. Выглянуло и улыбнулось.

Наталья Арсеньева

Хорошо же! У нас только +12, но солнышко было весь день, а вот сейчас дождик.

Сергей Богатов

Обязательно.И утром и вечером.

Сергей Богатов

У нас поликарбонат.Тоже понемногу трескался,ломался,в те зимы было больше времени,чистил регулярно.А тут пропустил неделю,приехал-а там уже и чистить нечего и восстановлению не подлежит.Такая теплица для безснежного климата,нам бы что попрочнее.Если каркас легко руками гнется.А ведь в этом году снега разом выпало чуть ли не в месячную норму.Неудивительно,что она не выстояла.

Наталья Арсеньева

У нас мало снега было, но вот одно стекло с верху выпало, даже как то странно и не разбилось, ровненько так на земле внутри теплички лежало.

Сергей Богатов

Это хорошо.В наших краях тоже люди пользуются стеклянными теплицами.

Наталья Арсеньева

Да у нас просто рамы старые были, люди же меняли раньше часто старые окна на пластиковые, вот сделали, уже лет 8 теплице, потихоньку стала рушиться.

Сергей Богатов

У нас вторая теплица самоделка.По бокам крепкая армированная пленка,а сверху на лето стелим укрывной материал.

Ахтам Заманов

обязательно, +28, благодать...

Наталья Арсеньева

Повезло. У нас только +12, но солнышко было весь день, а вот сейчас дождик.

Ахтам Заманов

Ташкент город не только хлебный, но и солнечны об этом Дина Рубина хорошо написала...

Наталья Арсеньева

Да, я в курсе. Это прекрасно, хотя летом у вас очень жарко!

Ахтам Заманов

Конечно хотелось бы, суммируя зимние и летние температуры вывести среднюю, а она будет в районе 24-25 градусов, то бишь идеальной, как в раю, но это нас устраивает, чтобы почувствовали разницу и поняли-живём в реальности!!!

Сергей Фомин

Не только грело но и жарило.

Наталья Арсеньева

Везёт.У нас только +12, но солнышко было весь день, а вот сейчас дождик.

Мария Селютина

Обжарило можно сказать

Наталья Арсеньева

Везёт. У нас только +12, но солнышко было весь день, а вот сейчас дождик.

Игорь

И очень сильно!🙂

Наталья Арсеньева

Диоген

Немножко побаловало..

Наталья Арсеньева

Вячеслав Алёхин

Сегодня уже "жарило".

Наталья Арсеньева

Вячеслав Алёхин

Как сказать, через месяц как даст под 40 - будет весело.)

Наталья Арсеньева

Будет тепло! Я так уже соскучилась по теплу!☺️

Маруська

Да.даже очень хорошо

Наталья Арсеньева

Alexandr Alex

Уже неделю под 30...

Наталья Арсеньева

Классно. У нас только +12, но солнышко было весь день, а вот сейчас дождик.

Alexandr Alex

В этом году рано лето началось...

Наталья Арсеньева

А у нас только ещё весна началась, о лете ещё и не мечтаем.

Alexandr Alex

У нас уже клубника заканчивается...

Наталья Арсеньева

Ой, а нам и не дождаться. В саду все листья у неё сухие, подмёрзла похоже, снег то у нас выпал только во второй половине декабря. У нас на Урале всё в этом году сдвинулось примерно на месяц.

Alexandr Alex

У нас тоже в мае такой жары не было. Максимум +25, и дождь мог пойти. В этом году погода сошла с ума... да и зимой пару дней опустилась до +5 а потом +10-15...

Наталья Арсеньева

Нынче погода ну очень капризная дама, причём везде!

Как Бы.... Ник

Припекало, даже

Наталья Арсеньева

Хорошо то как. У нас тоже тепло и солнечно было, а вот сейчас дождик.

Как Бы.... Ник

А у нас всё ещё! Правда уже.... в закате

Наталья Арсеньева

И наверное красивый закат!

Как Бы.... Ник

Не скажу,что очень. Но.... все закаты по своему хороши

Ан
Анна

очень даже 😁

Наталья Арсеньева

Ко
Константин

так вот почему сегодня у нас его небыло отдыхало