Алексей

Рашитская россия бомбит Мариуполь. На театр скинула авиабомбу где было написано ДЕТИ. много погибших.

–12
Ответы
Сергій

Из под завалов вывели только 130 человек, в заваленном убежище ещё по словам тех кто там был более 1000, в основном женщины и дети

Алексей

1300 человек

Александр Рузметов

Не рашистская россия. а Московия. Россия - другое государство

Алексей

та как раз россия. буряты как очень стараються

Александр Рузметов

Московия отдает приказы и Россию не спрашивает

Алексей

не отбеливайте уголовников

Александр Рузметов

Не отбеливаю, а говорю так, как есть. А кто совершил преступления в Буче, Гостомеле, Мариуполе и т.д., тот пусть и отвечает. И кто развязал войну, тот пусть ответит. Просто не надо клеймить и обвинять во всем весь русский
народ. Есть конкретные лица, кто это все сотворил с обеих сторон. В драке одного виноватого не бывает.

Алексей

преступление совершила россия

Ок
Оксана

твари за каждого ответят,за каждого....

Лариса

😡🏴‍☠️

Антоша

каким источникам можно верить?!🙄

Ворон

Сам то свой бред понял? 😃

Татьяна

Не врите!

Алексей

не вру

Татьяна

Не врите. "Читайте первоисточники"