ДА
Денис Алексеевич

Как убедить девушку, что не надо комплексовать по части фигуры и что не нужно никаких диет?(вопрос не личный)

Ответы
Я Счастливая

Сложно. Общество навязывает иное мнение. Просто любить ее надо, чтоб поняла, что все у нее отлично, а диеты все эти от комрлексов, навязанных нам обществом.

Sonik In The Фингерс

Трудно, тем более что даже на этом сайте много таких пропоганд. Порой даже мне кажется что именно мне это так упорно советуют, иногда это бесит

Ир
Ирина

Никак не убедите, пока она не полюбит себя такой, какая есть. Единственное, что вы можете ей говорить, как она хороша))) 😉

Ольга

Бесполезно. А вообще у неё может это само пройдёт со временем, если ей постоянно говорить об этом)))

Тетушка Сова

Трахнуть ее. Во время секса много говорить о ее красоте. Лучший способ, на всех действует.

Жанна

скажи ей, что у неё шикарная фигура, ты уже и не надеялся. что ещё делают такую красоту !))

Жанна

ну да........

ДА
Денис Алексеевич

В том то и причина осторожного отношения к неродным детям, ведь гены не перевоспитать)

Жанна

гены нет, а вот хорошим отношением к ним можно добиться многого))

ДА
Денис Алексеевич

Многого, но вероятность проявлений генов биологического отца всегда будет, и не факт, что не проявится

Жанна

ну да.....а к чему это вы? начали с фигуры мамашки

Ирина

Ну хлопни радостно по жопке лишний раз..пощупай и потискай с азартом и восторгом!)))))

Мурк

Ой это нереально! Хотя если ей внушить что она в норме, то может что то изменится

Н)
Наталья )))

если девушка собой недовольна, то хоть в лепёшку расшибись - не переубедить...

Кристина Дмитриевна

охх...это сложно...с детства комплексую по поводу тела и до сих пор.

ДА
Денис Алексеевич

Глупо это, комплексы только подчеркивают и делают видимыми мнимые недостатки

Кристина Дмитриевна

я прекрасно это понимаю....но вроде бы и пытаешься не думать об этом а всё равно.

ДА
Денис Алексеевич

Нужен мужчина, который разубедить в этом)

Людмила

никак...это комплекс ,внушаемый с детства ...не умными родителями

Viktor Nnn

общественное мнение(навязанное телевизором) диктует диеты.

Диана Митрошина

ни как..... проще слетать до туманности Конская голова

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это тяжело, если она комплексует. Нужен психолог))

Jo
Joshua

Никак, эту их тупость из головы не вытрясешь!)

Елена Липатова

Никак....если фигура девушки не нравится

ДА
Денис Алексеевич

Тем самым она только подчеркивает недостатки

Елена Липатова

Пока фигура ей не понравится ничего с этим не сделаете...

ДА
Денис Алексеевич

Ее дело, это просто моя знакомая)

Елена Липатова

Ну и я про это....

Татьяна Медведева

Делайте комплименты, восхищайтесь))

Лилия К

никак)))это личные тараканы каждого)

Elena.....

Просто любить ее и восхищаться ей)

Yanka Egyptianka

Почаще говорить ей комплименты)