A_
Aleksandra _

Почему все шампуни и гели для душа разных цветов, а пена у всех белая? Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Дмитрий Морозов

это так кажется что пена белая...на самом деле она имеет тот легкий оттенок цвета, что был у шампуня или геля)

Галина Жилицкая

это тоже самое- почему корова ест траву зеленую, молоко белое

Ар
Артём

потому что состав одинаковый,только красители разные...

Василий Сердюк

разная краска, а химический состав одинаковый

Djek Volkodav

НУ ТЫ ХИМИК Я ФИЗИК ТЫ НЕ СЮДА ПОПАЛ)))

Djek Volkodav

И ты ответь: Почему все шампуни и гели для душа разных цветов, а пена у всех белая? Дай мне тоже вопрос! )

Андрей Чекунов

из них водой краска смывается

Александр Фролов

а хрен его знает

Александр Фролов

И ты ответь: Почему все шампуни и гели для душа разных цветов, а пена у всех белая? Дай мне тоже вопрос! )

Ан
Андрей

не знаю

Ан
Андрей

И ты ответь: Почему все шампуни и гели для душа разных цветов, а пена у всех белая? Дай мне тоже вопрос! )