Елена

Что бы ни говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима.

Ответы
Светлана Филюкова

Извините, без разрешения...
Луна, как глаз циклопа
Горит, с небес на нас
И кажется, что где-то
Сейчас раздастся глас:
«Ну, что вам нужно в мире,
Что ищете напрасно,
Надежды, схороните,
Печаль, ведь, так прекрасна.
Пусть будет в лунном свете
Весь мир сверкать всегда.
А солнце на планету
Не глянет никогда.
Глядите, как прекрасен,
Сейчас подлунный мир.
Не надо больше счастья,
Чем призрачный эфир.
Все тайны вам открою,
Зову вас в зыбкий мир.
О, много, что я стою.
Сегодня званый пир.
Вглядитесь, я спокойна.
Свой свет дарю я вам.
И я любви достойна,
И вам любовь я дам. стихи, ру

На
Натали

И земля и небо и природа. И мороз и ветер и жара. Хорошо в любое время года. Взять рюкзак и вьійти со двора. Пробежаться с горки побьістрее. Прьігнуть к ветке что висит (тайком). В чем то безразличней и смелее , Ожидая счастье за углом

Александр

👍🌷 буковки украинские)))

Сергей Из Сибири

Согласен )) Ну а коль промелькнул пессимист , то анекдот в тему ...
Оптимист: "Стакан на половину полон".
Пессимист: "Стакан на половину пуст".
Реалист: "Один хер за второй бежать".

Некто Из...

Да-да! Вчера был такой удивительно красивый вечер: мороз "-28-30" и рыхлый недавно выпавший блестящий снег, синее небо с мелкими звёздочками и луна огромная, - светло без фонарей...

Наталья Скорякова

Прочитала, что в данный момент вокруг Земли, кроме луны, крутится астероид, должен уйти с Земной орбиты. Может он виновник пандемии?

Александр

люди сами виноваты....

Наталья Скорякова

Не спорю

Галина

когда рядом залёточка сидит ,совсем прекрасно и жизнь хороша и жить хорошо, под луной за сосной соловей заливается .......

Константин Бунаков

реалисты видят повсюду свалки и необразованных людей... И в чём то даже согласны с пессимистами... странное время

Анна Матвеева

Причем самое удивительное в том, что вся эта красота сохраняется вопреки людскому безумному ее уничтожению.

Марина Калинина

Абсолютно согласна, жизнь вообще прекрасна и удивительна, априори. Испортить её может только сам человек

Марина Калинина

Ой нелёгкая, сотрудник контакт- центра... На самом деле правда, с одной стороны , сиди да языком мели, а с другой, все люди разные, к каждому нужен свой подход, иной раз смена в обнимку с корвалолом задаётся

Александр

знаю))был как то нач. продаж... занимался обзвонами)))

Марина Калинина

Я своих абонентов, правда, люблю, есть, конечно, некоторые " обнять и плакать"))

Марина Калинина

Но, на самом деле, все они замечательные люди, я если честно, как вампир, от них энергией заряжаюсь, и по большему позитивной)))

Олег

Так зачем слушать пессимистов? Земля действительно прекрасна и не замечать этого могут лишь глупцы.

Василий Про

- Петрович смотри какой закат красивый! - Во, во. Это они могут. Лучше бы пенсию вовремя платили! ))

Калиниченко Игорь

Если бывали в Горах, даже просто как лыжник. Она реально прекрасна . Особенно, вдали от Городов

Аделина Свабода

Пессимисты говорят, ну всё, хуже уже точно не будет. Оптимисты говорят, будет, будет...

Сергей Григорьев

пессимисты просто в открытом космосе не бывали видимо. Таких не берут в космонавты.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Жизнь прекрасна! Что бы ни говорили, а каждый умирающий так за нее цепляется!

Наталья

Ну... То, что земля прекрасна - это, по-моему, аксиома. Чтобы там кто не говорил)

Павел Лелеков

Тоже мне, нашли кого слушать, пессимистов! Да они вечно пессимиздят от всего!

Аркадий

Тогда Бог посмотрел на всё, что он создал, и увидел, что всё это очень хорошо.

Владимир Ганьжин

согласен, особенно когда рядом есть человек который разделяет эти взгляды)

Danchik *

не слушайте пессимистов. земля прекрасна, жизнь прекрасна, все прекрасно!!!

Александр

а кто говорит? говорит Москва...)))

Danchik *

🤣