Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

​А вы способны слушать правду, высказанную человеком легче вас на пару весовых категорий?))

Ответы
Артур Недбайло

Иногда "правду" очень интересно выслушивать или прочитать !!! Особенно "проверенные факты" !! Мне особенно интересно когда Тюмень, Воркута, Магадан, Татарстан, рассказывают мне как мы тут живём в моём родном городе !!!!

Ulian Neiz

О чём? или о ком? О себе? Я сам знаю. О жене? Пусть докажет. О малолетней дочери, о родителях? Даже без доказательства оторву башку. И вообще, любая "правда" - это всего-лишь сплетни, а я их не слушаю.

Роксана Береснева

Да.И ответить ему :" Сэр, вы были настолько любознательны, что узнали обо мне правду, которую я так тщетно скрывал. Не будете ли вы так любезны увидеть это"-- и в глаз ему, и в бровь.

Dona I

Когда человек считает,что он может говорить всем кто они-правду( хотя у всех она своя),то он должен быть готов к тому,чтобы услышать правду о нем.)))

------

😂😂😂 стараюсь. Но чаще наоборот. А вот тут случаются казусы. И потом, в реале категории пшик. Режим берсерка помноженный на биту творит чудеса

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Привет) Че скажу, в личку)

Елена Кустова

Правду , высказанную в лицо?- естественно... Но не сверление мозга вызванное его собеседника недообразованностью или ленью или жадностью и т.п. ...

Сергей Горталов

На слух не жалуюсь, а времени у меня вагон. Почему бы и не послушать, сделаю я в любом случае так, как считаю нужным. Но человеку будет приятно.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

приятно что? полетать?))

Сергей Горталов

Приятно будет думать, что он меня просветил.

Таша Игнатова

А чо...я выслушаю...свои "аргументы" я сумею предъявить всегда,ну уж пущай он сперва озвучит свои - даю фору))))))))))))

Милана Димченкова.

ДА А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ..... АНОРЕКСИЯ ТО ЖЕ СПОСОБ ВЫРАЖЕНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ В ЭТОМ НЕ СОВЕРШЕННОМ ОБЩЕСТВЕ.....

Илья Сведюк

Очень даже способен,особенно,если этот человек обладает не весовой категорией,а хорошим интеллекетом.

Ольга Даниленко

Правду матку резать можно, только при этом надо мозг включать, её тоже можно по разному преподнести....

Мяско На Коляске

Я ото всех готов выслушать правда если оно оргументирована, а не просто высказывание своего мнение.

Вячеслав Петров

Легко потому что правда у каждого своя а зная ещё чьютоможно размышлять , спорить или согласится .

Карина Калина

От любого человека выслушать могу. Но чаще это не правда, а какие либо советы нравоучения и т п..

Максим Евгеньевич

Это его правда..Если не вредит моей репутации, пусть расскажет свои заблуждения, чего такого.

Екатерина Терехова

Да, способна и даже дослушаю до конца, а потом скажу свое мнение или просто развернусь и уйду

Диана Александровна

Ааххха:))) вообще то да. Но из за весовой категории, можно и верхушку попробовать😂😂😂😂

Алексей Сергеевич

В прошлом боксом занимался , большой и накаченый это мешок , для маленького и техничного .

Ольга Шульц

А что изменится, если выслушал правду, и потом, у каждого она своя, можно и свою высказать

Александр Комогорцев

А чё если я услышу от него правду я типа бить его должэн😀 а если пиздыт то норм!??😁