Вячеслав Морев

как понять выражение"лотерея жизни"?

Ответы · страница 4
Вячеслав Николаенко

иллюзия жизни ,человек не знает что может с ним случится через пять минут )

Зоечка Особо Ядовитая

Вот, что жизнь игра, я знаю. А вот про лотерею, наверное Вы меня просветите.

Даша Безверхая

удача доказана наукой... только никто не знает как она выбирает счасливца

Светлана Харланова

Видимо.так же,как и любая другая--не каждому счастливый билет выпадает...))

Ищу Работу

Вся наша жизнь сплошная лотерея..незнешь где выиграешь,а где проиграешь.

Ирина Чернейко

наверное, это из серии "повезёт-не повезёт и куда приедешь, если повезёт"

Ирина Марченкова

Жизнь-игра!И как в лотерее,всё зависит,какой билет на эту игру вытянешь..

Лариса Зубрилкина

когда желания совпадают с возможностями именно тогда когда это важно...

Гено

так, как в вещевой лотереи - выиграшного билета, как всегда нету)))))))))))))))

Николай Городков

Когда пошёл за солью, а вернулся ... Неее не вернулся - да на фига вообще;)

Натали Подколзина

А зачем это понимать ,надо жить и верить, что ты в этой лотереи выиграл!

Надежда Зимченко

единицы становятся в жизни счастливчиками, а остальные - неудачники...

Винецкая Клара

наша жизнь игра...никогда не знаешь...где выиграешь,а где проиграешь? 😞

Ел
Елена

умей почувствовать, что будет завтра. тогда достанешь попутный билет

Екатерина Алексеенко

В этой жизни не поймешь что тебе выпадет,толи выигрыш, а то проигрыш.

Виктор Олейник

один раз с миллиона можешь выиграть, или вся жизнь впустую пройдёт...

Александр Русин

всё наилучшее рано или поздно сливается в корзину на рабочем столе)

Валентина Никитина

у всех такая разная жизнь, кому какой билет достался - как в лотерее

Галина Гурова

при тяжелой болезни. болезнь укорачивает жизнь и идет потеря жизни

Рита Борисова

я понимаю так: выбираем, выбираем, а что получим в итоге-неизвестно