Карина Калина

Вот, если вам что-то не нравится, почему ничего не предпринимаете? А только жалуетесь на какого то дядю/тетю,что они виноваты в ваших проблемах? Почему ничего не делаете, а только строчите/ноете/жалуетесь в интернете как вам плохо живется, при этом имея машину(может даже и не одну), квартиру, еду на столе (дорогие продукты) , интернет, по 2-3 телефона и т.п.

Ответы
Иг
Игорь

Такие люди относятся к специфической социальной категории населения государства.

Ма
Марина

А вот депутаты не жалуются) )) просто молча и внаглую обворовывают ...

Карина Калина

У нас и народ ворует

Никита Сергеевич(78Спб)

Зарплаты нет, че делать? От этого зависит жизнь и еда и тд

Ин
Инна

Я не жалуюсь, а работаю и осуществляю свои желания

Игорь Логинов

Это человеческая суть