Валентина Ковалевская

Как вы относитесь к карме, кармическим связям, судьбе, верите ли в это?

Ответы · страница 22
Вячеслав Подольский

Последнее время да

Вячеслав Подольский

Ну а я должен был от нее отречься!!!

Вячеслав Подольский

Эти глупости привели к разводу и нервам

Вячеслав Подольский

Не дают прячут,говорят украду детей настроют против их

Валентина Ковалевская

а вы что можете украсть ???

Вячеслав Подольский

Только если ваше сердце 🙂

Мелик Мелик

Я не ВЕРЮ... -- ЗНАЮ...

Мелик Мелик

Про себя не могу сказать, что мои умения от рождения. Просто, я интересовался, изучал, вникал, на себе проверял... Меня считают поэтом, писателем, певцом -- а я -- только ЭТОМУ научился... Сейчас пишу песенку от имени четырёхлетней девочки... Утром написал и сделал аудио запись песенки "МЕЧТЫ о СЫНЕ". Выставил в несколько ГРУПП -- ЛЮДЕЙ не ТРОНУЛО... ЛЮДЯМ нужна ни НЕЖНОСТЬ и ЧУВСТВЕННОСТЬ, а "ЛЮБОВНОЕ НЫТЬЁ"...

Валентина Ковалевская

ну я с вами не согласна,ни в первом ни во втором случае,если бы у вас не было способностей,то вы быэтим и не интересовались,а во втором случае просто не те группы

Мелик Мелик

Дело в том, что в ГРУППАХ маститые ПОЭТЫ... Порой читаю ИХ стихи -- тошно становиться! -- ТАМ нет ЖИЗНИ... Конечно, не у ВСЕХ. Когда я вижу ХОРОШИЕ СТИХИ -- декламирую на аудио. Уже более 4-х тысяч сделал записей, за четыре года...

Валентина Ковалевская

ух ты,это же здорово,а вы их даете кому нибудб слушать

Мелик Мелик

В первую очередь -- высылаю ФАЙЛ АВТОРУ... Бывали случаи, что АВТОРАМ не понравилось моё исполнение. А, то -- просили -- "Я переделала строчки. -- исполните по-новой!"... В "ОДНОКЛАССНИКАХ" я -- "ЮМИ ЮМИ" -- там много песен. А, ТУТ -- почти все РОЛИКИ, которые СОТВОРИЛА мой ДРУГ.🌹 🌹 ☀️ ❤️ ☺️

Алексей Краснов

И верю и знаю ! 😁

Алексей Краснов

Ну так.... ! 😜

Далай Далаев

Не верим, а знаем.

Далай Далаев

Добрые дела. Чем больше сделаешь, тем лучше карма.

Валентина Ковалевская

с добротой у меня проблема

Валентина Ковалевская

как только она нужна,то ее нет пошла к кому то в гости

Валентина Ковалевская

так она ж меня не слушает,кмапризная и своевольная

Далай Далаев

Добры надо говорить добрее.

Александров Павел

как все сложно то

Александров Павел

да ну что вы прекрасная дама шелк волос и нежность глаз и губ очарованье

Александров Павел

такое очарование и судьба???карма???что все такое ужастное

Валентина Ковалевская

да вот както интересно стало

Александров Павел

интерес ну миледи у вас то все хорошо

Валентина Ковалевская

ну не всегда,бывают и у нас тучи на небе

ск
сергей куку

относимся...верим

Валентина Ковалевская

а почему в множественном числе

ск
сергей куку

я за всех говорю))) за тех кто думать не способен)))

Валентина Ковалевская

ого ,вы берете на себя такую отвеьственность

ск
сергей куку

это не ответственность))) это мнение))) многие его даже и сформировать не могут)))

К связям , да!)))))

Друг Михаила

Поверишь здесь

Друг Михаила

жизнь

Елена

во что то верю

Елена

вот я тоже думаю. Он такой. Говорит радостью поделюсь, а проблемы сам решу. Но сейчас исчез как то непонятно. всё нормально было. А может что и случилось. Не отвечает нигде. Уже не знаю что и думать. Может наоборот всё у него хорошо, поэтому молчит. Не знаю. верю только, что не может просто исчезнуть навсегда. Есть может связь какая то между людьми. не знаю...

Валентина Ковалевская

может и есть связь,но я гдето читала ,что люди с нами до тех пор пока им есть что дать друг другу

Елена

вот я и не пойму нужна я ему или нет. он мне нужен, но я ему не знаю. Но меня как будто не отпускают от него. Ничего не пойму

Валентина Ковалевская

ну про нужность это только у него спросить,а вам он зачем нужен

Елена

сам не пойму что то держит

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

разумеется ..

Виктор Иванов

а кто такой карма?...))))))))0

это такой мэн . типа шаурмы ...

Nikolai Garskov

Это такой шаман, который то и дело залезает а Ваш карман. Да при этом еще утверждает, что это в порядке вещей, типа сами сделали выбор сей!)

а-ха-ха-ха-хаааааааааааааааааааааааааа.. Коленькааааа 😝 👋

Анатолий Иванов

идиотизм это

Анатолий Иванов

какая карма? это заумные уверяют, что бы не произошло у Вас это карма, у кого под порченая, у кого хорошая, для лохов это

Алексей Скворцов

Я в них верю

Валентина Ковалевская

неожиданный поворот,аж задумалась,вроде ничего

Алексей Скворцов

так уже дожили 🙂 Хорошее наступает неожиданно, потихоньку и прямо сейчас

Алексей Скворцов

когда приходит ночь, когда луна взойдет, в окошко постучится кто-то. Ты выглянишь, в окно, но нет там никого, зато твой дом наполнится теплом. И вроде все обычно, как всегда, но что-то тут не так, и не понятно. И вдруг улыбка озарит тебя, и ты как будто и не ты, а девочка лет двадцати. Все так легко, приятно интересно, так счастье в нашу жизнь приходит.

Алексей Скворцов

И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.

Валентина Ковалевская

уже пришло и думаю задержиться

Ал
Алексей

Карма есть

Ал
Алексей

Элементарная физика.Тело состоит из химических елементов.Многие из них двигаются,так как кровь -жидкость.В крови много железа.Двигаясь по венам и по артериям атомы железа создают магнитное поле.Пусть слаюое ,но оно есть.И у каждого оно своё.

Ал
Алексей

Магнитное поле взаимодействует с магнитными полями других людей и с магнитным полем земли.Исходя из этого происходит глобальное влияние на электрический ток в самом человеке.Наше сознание-это цепочка электрических импульсов

Ал
Алексей

Вам нужны были доказательства,я их привел,но если вы не понимаете доводов,тогда можете не верить

Юсиф Алиев Шамкирский

как и вы

Юсиф Алиев Шамкирский

хороший вопрос. чз тебя и карме этой

Юсиф Алиев Шамкирский

отношусь благодаря тебе хорошо к карме, потому что верю тебе. все надо разжевать

Валентина Ковалевская

ага,мне так больше нравиться,

Алексей Сотников

да верю

Алексей Сотников

ну наверное потому что моя религия мне это диктует

Валентина Ковалевская

даже так??? и что это за религия

Валентина Ковалевская

я даже не слышала о такой вере

Алексей Сотников

Это наша родная вера , если вы причисляете себя к роду славян

Валентина Ковалевская

но она как то не очень афишируеться

Алексей Сотников

Это наша самая древняя религия и самая настоящая . Сейчас идёт 7524 год по славянскому календарю

Михаил

Я верю

Валентина Ковалевская

и для этого есть основания???

Михаил

Например, трагический случай с Сергеем Бодровым,погибшем в ущелье Кармазон....

Валентина Ковалевская

мне хотелось ваш опыт узнать

Олег Гузенко

верю

Олег Гузенко

поломать нужно тенденцию)))

Олег Гузенко

ой же ты девочка, ну пробуй!

Валентина Ковалевская

а это что роль какую то играет

Олег Гузенко

если долго сворачивать скорее всего повернешь.

Валентина Ковалевская

ну это если терпения хватит на это

Вячеслав Иванников

валя

Вячеслав Иванников

как настроение с прошедшими

Валентина Ковалевская

у нас о них менеджеры думают

Ирина Новокрещенова

верю

Атма Джива

Изучайте ЗНАНИЯ а не принимайте на веру

Кот Обормот

Неа.

Кот Обормот

В сказки потому-что не верю.

Валентина Ковалевская

а вы это сказкой считаете ???

Кот Обормот

Более того - шарлатанством.