Валентина Ковалевская

Как вы относитесь к карме, кармическим связям, судьбе, верите ли в это?

Ответы · страница 9
Юрий Жданов

Если Верить в Бога,то вся эта восточная заморочка не понадобится.

Зарина

Карма пл определению исключает такое понятие, как судьба, да верю

Светлана Волостнова

Ничего не могу сказать. Но вот с мужчинами мне не везет, это - факт.

Сергей Шахов

фатализм... заманчиво, тогда не надо ни о чем в жизни задумываться

Сергей Шахов

отчего же... хотя почитать книгу про себя было бы интересно

Степаныч

Нет. есть энергетика у каждого человека. Она пока не опрределена.

Татьяна Черненкова

Верю, сама это прохожу- непослушание родителям, несу наказание...

Татьяна Черненкова

Всё и так ясно: на первом месте-Я, на втором-дети, на третьем-муж. Себя надо уважать!

Валентина Ковалевская

главное что бы вы были довольны

Виталий Виталий

трудно верить в то, что невозможно как-то или чем-то определить...

Евгений Сидорович

это все есть безусловно однако эта тема для меня хотя бы сложная

Al Rafiq Abu Fariz

ДОБРОЕ УТРО МОЖНА ВАС ВИДЕТ В СКАЙПЕ ЕСЛИ МОЖНА МОЙ СКАЙП AL.RAFİQ42

Stormbringer

к связям отношусь резко положительно...о судьбе мозг не "трогаю"

Ко
Константин

извините Карму не знаю и какая у нее сложилась судьба тем более

Николай Сочнев

Што то возможно и есть ! Но сильно вдаваться в глубь не к чему !!!

Евгений Раков

У народов разные верования и в любом можно найти зерно истины.

Игорь Косинский

Главное - не углубляться в терминологию. И все сработает само.

Алексей Барышев

Все поправимо !!!! Но при очень очень большой работе над собой !

С*
Светлана ***

нет! у каждого человека есть выбор как ему свою жизнь прожить

Ал
Александр

Она есть и её нет. Отождествляясь с чем либо обретаешь карму)

Валентина Ковалевская

а как потом если нет личности жить???

Ал
Александр

Хороший вопрос, может показаться что это страшно, тебя нет, но в тоже время ты присутствуешь во всем, это нирвана)). Простой физический пример. Оргазм -это маленькая смерть, ты растворяешься в другом

Ал
Александр

Вообще я не мастер, лучше всего зайди на сайт мир адвайты, там в блогах их много, думаю ты найдешь ответы на все свои вопросы, а поболтать всегда пожалуйста))

Валентина Ковалевская

Оргазм -это маленькая смерть, ты растворяешься в другом про это,хорошо схожу на этот сайт

Ал
Александр

Я практик, говорю о том что сам пережил)

Сергей С......

более того, это настолько очевидно, что не вызывает сомнений

Николай Чикунов

Валентина, а из Библии вас заинтересует ответ на ваш вопрос?

Николай Чикунов

А ведь можете узнать очень много полезного.

Николай Чикунов

Да, это очень мудрая книга.

Валентина Ковалевская

основанная на жертвенности ?? и куче не стыковок ??7

Николай Чикунов

Нет, большинства верующих, кто иследует её.

Валентина Ковалевская

а может тех кто вам это внушает ?

Николай Чикунов

Вряд ли я мог о чем-то логически рассуждать, или цетировать из Библии, Вы же отказались узнать о мнении Бога на судьбу.

Александр Яхонтов

это наверное личное какждый верить только не говорит в слух

Александр Яхонтов

а зачем доказывать очевидное

Александр Яхонтов

нет подождите зачем доказывать очевидные вещи их надо просто воспринимать что они есть и всё\