Sebastian Pereira

Она мне написала длинное письмо, было очень трогательно его читать. Но в конце приписала -Не пиши мне больше, Лешенька....К чему бы это?

Ответы
Василий Сычёв

Ума не приложу , что тебе посоветовать в данном случае .. Просто по этому поводу вспомнилось одно правило , как нужно вести себя женщине , если её муж в постели назвал другим именем . Так вот оно гласит " Сделайте вид , что ничего не произошло . Отзывайтесь на это имя ... И вы не пожалеете .."

Sebastian Pereira

Но я ее не знаю

На
Наталья

это, знаете, как Достоевский описывает одну даму, которая, начитавшись каких-то романов, пошла и скинулась с моста из-за любви к какому-то господину, хотя без всех этих романтичных излияний могла вполне нормально быть с ним вместе... но вот она себе, видимо, накрутила до такой степени

Sebastian Pereira

Вот так фантазии у женщин

На
Наталья

это все романы, фильмы и пр.

Sebastian Pereira

Придуманное....воображение

На
Наталья

выясните, что она там себе напридумывала

Sebastian Pereira

Так я ее не знаю вообще

На
Наталья

тогда не обращайте внимания

Ир
Ирина

Ждет ответа! Такого же трогательного с воплями: почему??!! Ну, почему я тебе не должен писАть??!! Как же я буду жить без общения с тобой!!!.. Ну, и так далее! Побольше розовых соплей! Девочки это любят! Но не переборщите! Все-таки им нужен мужчина, а не тютюха!

Sebastian Pereira

Я не Леша

Sebastian Pereira

она перепутала адрес

Ир
Ирина

Бедолага. Указали ей на ошибку?)

Sebastian Pereira

она потом извинилась

Ир
Ирина

)))

Валериан Загородний

Она таким письмом попрощалась с вами. У неё теперь новая жизнь, другой возлюбленный, другие планы на будущее, в котором вас нет. Не желая обидеть вас, она написала очень теплое прощальное письмо. Не беспокойте её, это конец ваших отношений...

Sebastian Pereira

но я же не Леша

Александр Добрый

Я проснулся раньше неё. Сделал ей кофе с круассанами на завтрак, срезал ее любимые розы в саду. Когда я разбудил ее нежным поцелуем в лоб, она расплакалась и снова попросила выпустить её из подвала. Неблагодарная мразь.

Алиса -Summer

Возможно письмо адресовано не вам, ведь кажется у вас другое имя?!) Но если предположить что письмо касается вас...значит ,Она хотела просто поставить точку в вашей Лавстори..)

Sebastian Pereira

да...я не Леша

Алиса -Summer

вот и весь ответ))☺️

Sebastian Pereira

☺️

Th
Theodore

Женщина сама не знает, чего хочет. Многое зависит от настойчивости мужчины. А если она беспонтовая - лучше не парься, потрать время в том месте, где тебя оценят.

Sebastian Pereira

так ведь я не Леша

Th
Theodore

Передай Леше

Sebastian Pereira

Знать бы кто это

Ел
Елена

Ох уж эти женщины ... страдалицы и мученницы .. всё то у них так сложно . Думаю , после этого письма будет топить подушку слезами и ждать ответного письма ))

Sebastian Pereira

Но я не знаю ее

Ел
Елена

Да и слава Богу )

Sebastian Pereira

да и не Леша я вовсе

Ел
Елена

Я уже поняла .

Эмма Коноплицкая

Ошиблась с именем?! Если молода, прости ей память девичью....Ну, а если уж пожила она,сделай скидку на возраст...😜🤪😍

Sebastian Pereira

Я простиЛ)

С,,,,,,,я Кэт

это к свадьбе, а что тут непонятного приезжай поженимся и не надо больше писать можно ночью все сказать, вот глупый ты

Sebastian Pereira

Очень глупый наверное...что я не Леша....

С,,,,,,,я Кэт

ладно не оправдывайся, ЛЕША ТЫ конечно

Sebastian Pereira

Да и не знаю я ее вообще. Но это выяснилось позже

Татьяна Писаревская

Это уже у Пушкина по-моему было, он по-моему ответил, что если хотите прекратить общение, то не нужно столько слов

Sebastian Pereira

Я ж не Леша

Татьяна Писаревская

Какой Леша

Sebastian Pereira

Вопрос внимательно надо читать

Татьяна Писаревская

Я уже забыла

Sebastian Pereira

и правильно

А*
Анастасия **

Она любит , но тв гавнюк итога хочет начать , и она хочет жизнь без тебя .... что бы даже надежды у неё не было

Sebastian Pereira

Что за предьявы? Я ее вообще не знаю

А*
Анастасия **

Оооо😳, может она ошиблась адресатом 😁

Sebastian Pereira

ну конечно

Ол
Ольга

Боялась обидеть, не зря говорят при расставании - я тебя не достойна, останемся друзьями и бла бла бла

Sebastian Pereira

я ж не Леша

Ника°

Хотелось заставить тосковать перед разрывом, чувствовать свою женскую власть ещё некоторое время

Sebastian Pereira

но я же не Леша

Ника°

Думаю, забыла имя стереть, когда копировала текст)

Аг
Агафон

Если она пыталась объяснить, что ей требуется, но ТЫ не понял, тогда действительно писать не стоит.

Аг
Агафон

Тогда совсем не ясно, о чем печаль!!!!?

Бабка Ёжка

простите, вмешиваюсь, она надеялась, что её поймут

Sebastian Pereira

Она просто ошиблась адресом...

Неля ....

К ней приехать и уже действовать, а не словами кидаться и таить ее надежду. Дать ответ да или нет.

Неля ....

Нет его у меня

Sebastian Pereira

Ну тогда будущему, хорошая хозяйка

Неля ....

Это да)))

Sebastian Pereira

Здорово)

Неля ....

)

Вера Попова

писала нескольким перепутала адресатов,уж не сердитесь,виртуальный мир он такой большой

Вера Попова

а земля такая круглая ваше письмо тоже к вам когда нибудь придет

Sebastian Pereira

это точно

O X A N A

А Вас зовут по-другому? Просто конверты перепутала. Простите ей эту маленькую оплошность.

Sebastian Pereira

Хорошо

Инга Найт

так это письмо не вам, а Лёше какому то... Написали бы, ей, чтобы любовниками не хвалилась...

Sebastian Pereira

Я тоже подумал, что она ошиблась

Инга Найт

ну и спите спокойно)

Лариса Москвитина

Ха-ха-ха. А, Вы, Лешенька? Если, да, то хочет, чтобы ответил!)))) Иначе бы ничего не написала)))

Sebastian Pereira

Так я же письмо то первое..прочитал

Лариса Москвитина

Проникнулся?

Sebastian Pereira

Конечно

Лариса Москвитина

И то хорошо))

Sebastian Pereira

Спасибо!