Николай Лакаев

как Вы относитесь к траве?)))))))))))и алкаголю?

Ответы
Бэла Наумова

для меня алкоголь-сильно действующее токсичное в-во даже в малых дозах,о траве вообще ничего не знаю,это пожалуй единственное о чём я не хочу знать

Плакат Любимым

- Вы читали "Анну Каренину"? - Читал. - Что можете сказать о герoине? - Герoин - сильная вещь!.. А почему Вы спрашиваете??

Александра (Невстречаюсь)

Положительно. Салат жую каждый день. И алкоголь полезен, в часности водка, горло быстро проходит, при ангине.

Лариса Третьякова

ТРАВА ..ПОД СНЕГОМ .А.....Я закопал шампанское
Под снегопад в саду,
Выйду с тобой с опаскою:
Вдруг его не найду..

Николай Лакаев

ну что на поиски)))))))))))))

Екатерина Гордымова

Отрицательно!!! Алкоголь только по праздникам или в компании друзей пиво, вино. Но редко.

Ангелина Бармина

Все можно в меру. И при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Оксана Потапова(Волченко)

Странный вопрос... К траве отлично,к алкоголю скорее нейтрально

Николай Лакаев

тоже не пью а вопрос нормальный тут почитай ответы по ходу пару человек только в адеквате)))))))))

Реонатта Захарова

отрецательно, я думаю это делают люди у кого не хватает разума.

Реонатта Захарова

Ты можешь посмотреть в моих данных.

Реонатта Захарова

Вот и ладно, так оно и есть.

Реонатта Захарова

У меня два сына, 1960 и 1962, 4 внучки, 3 внука, 3 правнука.

Реонатта Захарова

Желаю тебе удачи в жизни и всех Божьих благ.

Реонатта Захарова

Бог это: Великая Личность, обладающая Великим Разумом и это Слово, Мудрость, Истина, Сила жизнь дающая. Дарю тебе эти понимания, Пусть тебя благословит Бог.

Екатерина Давкина

трава такая зелёная!!! мягкая!!! а после росы мокрая!!! )))

Дмитрий Шкрябиль

К алкоголю положительно,а вот к траве отрицательно.

Aleks Sh

1- негативно 2 - отношусь)))) много но не часто))))))))))))))

Ольга Виноградова

никак не отношусь: ни в ПНД, ни в ФСКН не работаю)

Ольга Виноградова

да нет, конечно))) как бы тебе объяснить... Архангельск - на Белом море (по карте - наверху), а мы вниз по карте на 600 км, на юг, в общем, от областного центра. сначала мы были в составе района, который к Крайнему Северу и районам, приравненным к нему, причислили только лет 20 назад, типа, тепло у нас))) а потом нас выделили из района и прилепили к областному центру - город областного значения)))) хотя в самом Архангельске-то не все знают, где мы находимся)))

Ольга Виноградова

ну-ну))) если найдешь - напиши))) хотя на карте мы есть, я пошутила насчет "если найдешь". рядом бывший наш районный центр (он до сих пор районный центр, но уже не наш) - Котлас. наверное, его найти проще. в общем, к югу от Арх-ка.

Ольга Виноградова

да я не навязываюсь, я пошутила))) насчет поисков) а сейчас - спать))) я не знаю, сколько сейчас у вас времени, а у нас полтретьего ночи...

Николай Лакаев

а нас пол пятого))))))))))))

Ольга Виноградова

оххо!!! ну ладненько!!! я - спать!!!

Катя Аксенко

не одушевлённый предмет.. как к нему относится :?

Николай Лакаев

не нужно все переворачивать

Марина Дмитрик

К траве негативно,алкоголь в разумных пределах.

Алена Голякова

к алкоголю резко отрицательно. к травку тоже

Св
Светлана

если этим не злоупотребляют, то нейтрально

Ксения

Все именно в такой последовательности?)))

Николай Лакаев

нет нет по отдельности не совмещать)))))))))

Ксения

Тогда прям не знаю, что ответить... Т.к. не курю вообще, и алкоголь практически не употребляю, пары если только при стерилизации скальпеля)))))))

Лилу

нормально, на траве выпить летом))))))))))))))

Лидия Шенделова

Нормально,главное не наркотики,и спайс!

Лидия Шенделова

Да!!! Знаю людей годами курят,и нечего! А пить надо натуральное,своё!

Николай Лакаев

самогон))))))))))))а курить что сам вырастил

Лидия Шенделова

Ну да чачу!!! А на счёт выращивать это на врятли ,черевато!!!!!

Oleg Lasota

Траву не ем! Олкоголь не употребляю!!!!