**
***solnishko ***

что самое главное в жизни

Ответы · страница 10
Любовь Шишкина

сколько людей столько и ответов... главное определить это для себя и воплощать это в свою жизнь

Не Гламурный)))

в жизни каждого мужчины наступает момент когда он это осознает!!!!! что именно думайте!!!!!!)))))))))))

Руслан Дельмиханов

Быть благодарным тому,кто тебя создал !А Он отблагодарит тех,кто родил,воспитал...Все от Него!!!

Ѻлегъ

Маша, вопрос риторический. на него не возможно ответить однозначно. да и цель у каждого своя 🙂

Paraska.volika

Здоровье,мое,и моих близкий мне людей.Любовь и МИР над головой в этом странном и жестком мире.

Ирина Новокрещенова

Все самое важное - дано нам бесплатно: земля, солнце, вода, воздух, улыбка, любовь, ветер в поле.

Александр Volare

На разном жизненном этапе - своё. Но в любом возрасте - физическое и психологическое здоровье.

Антон Бикелис

А теперь уже даже не знаю, веришь во что то а это получаеться уже старомодно и никому не нужно

Главное жизни -это жизнь и оставаться верной самой себе и своим принципам...Ребенок-смысл жизни!

Александр Орехов

родившись,плачем! а вокруг все смеются. Живи чтоб умереть смеясь, а все вокруг умоются слезою

..

Все.Живи в радости,выполняй свой долг,не обижай людей и природу,работай над собой ....................

Cyberliner

слишком широко. в белковой жизни - ДНК. в личной жизни - терпение. в политической жизни - чутьё.

Сергей Горталов

Как сказал Конфуций, главное соблюдать правило 2х не: не торописса, не волновасса и улыбасса.

Natali Shelkovica

возможно

Ел
Елена

Как пелось в одной песне, «мама, дочка, ты и я» 🙂 Увы, осталась только дочка... И любимое дело...

Людмила Альбертовна

Для меня лично - дело всей жизни, которое будет приносить не только доход, но и удовольствие.

Аят Кали

Почувствовать себя человеком, максимально не зависящим от обстоятельств и от других людей

Олег Васильев

Я думаю понять своё предназначение в этой жизни и принять достойно,что бы она тебе не дала..

Лилия Буряк

жизнь...и жить надо так...чтобы дух захватывало...чтобы не жалеть...о бесцельно прожитых годах

Наталья Безрукова

вечный вопрос и очень много ответов разных, у каждого свой идеал, свой стимул и своя жизнь...

Ирина Семикова

Представь. что жить осталось 1 день. Что бы ты сделала в последний день? Это и есть главное...

Максим Солдаткин

Главное в жизни это поесть, поспать, хорошо патрахатся, а потом растить детей, это в кратце