**
***solnishko ***

что самое главное в жизни

Ответы · страница 15
Regina Augustus

любовь без нее ни семьи,ни детей, ни нормального жилья ни любимой работы и т.д.

Sajko Uzkushi

....чего бы умного сказать?Для меня лично - приучить детей к самостоятельности.

Инна Данилова

Быть Человеком! Ну и здоровья по Божьей милости тож хотелось бы, себе и родным

Денис Бородин

Вообще самое главное - жить и чтобы никогда не пришел в в голову такой вопрос..

Ирина

Здоровье, счастье, верность, любимый чедовек и благоролучие. А как Вы думаете?

Александр Луньков

В разное время разное главное. В юности друзья, потом дети, а потом уж и внуки))

Юля Малая

Построить дом,посадить дерево.. Как это обычно.. Хотя сейчас у всех по разному

Наталья Николаевна

Сама жизнь! Вы живы и здоровы.Остальное-это уже результат того,что вы живёте.

Damelya (Official Page)

главное в жизни не отставать,а продвигаться и стремиться к чему-то большему!

Олег Васильев

здоровье..без него не что не мило..только это могут понять уже потерявшие его

Елена Плотникова

сложный вопрос..приоритеты меняются. наверное все-таки здоровье, семья, дети

Ра Гречанюк

Вивчитись, влаштуватись на роботу, завести сім*ю, народити дітей і виховати))

Бактыбек Эркинбаев

...., жить по законам жизни...,-вот самое главное...,!! А это многим не удается....,!!

Бактыбек Эркинбаев

...., только надо знать, каждый для себя, что для него в чем заключается сущность жизни и каковы законы жизни...,!!

Александр Ерметов

Что бы ноги с кровати не свисали, трусы не спадали, шапка чтоб уши закрывала.

Ольга Григорьева

Цель. Пока она есть человек живёт, когда её не будет, потеряется смысл жизни.

Ольга Красотка

Жизнь, а жизнь дала мама она самая любимая и без неё у меня не будет жизни!!! ❤️

Виктор Гоголев

Надежда - этог из области философии. Каждый сам определяет для себя ГЛАВНОЕ

Алёна Малышева

многие говорят дети, я согласна, но еще чтоб все близкие были живы и здоровы

Наталья Лозина

приоритеты у каждого свои, - всегда и в любой ситуации оставаться человеком

Антонина Журавлёва

У каждого человека свои ценности. Вы сами должны знать, что для вас главное.