**
***solnishko ***

что самое главное в жизни

Ответы · страница 18
भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Вы сами!!!* Ваша Жизнь и Близких, Ваше Развитие и Ваши дети и их Будущее!!!*

Аршавир Трапизонян

не терять любовь детей, увожение старших. Здоровья, счастья, успехов ! ! !

Валерий Сафронов

Сама жизнь....необходимо ценить каждый день, ..а не коптить безсмысленно.

Се
Сергей♎

ответ интересует в виде общего шаблона?у каждого наверно то по-разному.

Юрий Суровегин

..жить в согласие сама-с собой,тогда и всё остальное приложится...я прав?

Галина Панкратьева

Верно, но я считаю недостаточно

Юрий Суровегин

..но к этому возрасту жизнь устаканивается...муж-дети-внуки...можно и любовника-если муж уже не может...

Олег Степанов

жизнь надо так прожить,чтоб было что вспомнить,но......стыдно сказать))))))

Александра Розова

Или не стыдно, или посто не сказать,-а вспоминить и ,краснея ,вздыхать. 😘 😘 😘

Та
Таня

Наверно главное-любить,уважать,дарить счастье,понимать и просто быть.

Андрей Зир

Каждая личность сама отвечает для себя на этот вопрос. Или не отвечает.

Вячеслав Томилов

наша цель это продолжение нашего рода, так что главное в жизни это дети

Лариса Туранова

Цель моего существования крайне проста - это каждый новый мой день...

😉

Юрий Иванов

Жить без лекарств и травм костей на оптимизме духа к лучшему будущему.

С.
Сергей .

моя милая, любимая мама и конечно же любимая девушка. а там пробьёмся)))

Нина Власова

любовь=первое к ГОСПОДУ , ВТОРОЕ К БЛИЖНЕМУ А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ

Валентина Шелоп

прожить интересную и насыщенную жизнь, а для этого нужны четкие цели!!!

Панигуль Аменова

очень трудный вопрос, по-моему, главного в жизни должно быть несколько

Ольга Вилисова

Прожить жизнь так чтобы не было мучительно больно за прожитые годы ))))

Aida Iskalieva

в жизни самое главное добиться своей поставленной цели или же мечты!!!

Gaspar Arnery

Вам ответили. Смерть. Если Вы не поняли, поясню - как Вы будете уходить.

Лидия Башкатова

Жека!, нет ответа на твой вопрос, только ты сам можешь ответить на него

Paraska.volika

Здоровье,любовь ближнего и Имир над головкой..остальное приложится...