**
***solnishko ***

что самое главное в жизни

Ответы · страница 21
Марина Лапицкая

не знаю , семья ,дети ,внуки ,любовь, любимая работа не одним словом

Наталья Кулагина

чтобы твоим детям не было стыдно за тебя, чтоб они гордились тобой

Людмила Новоселова

Как для меня это здоровье, а остальное все приложится при желании.

Елена К

любовь, уважение, взаимопонимание, верность...не могу одним словом

To
Tolyan

смысл жизни и цель жизни много чего способствует стремлению жить!

Михаил Бухнаев

Самое главное в жизни найти своё счасть и никогда его не терять!!!!!

Галина Катернова

Наверно главное-любить, ценить, уважать, дарить счастье, понимать.

Станислава Онищенко

У КАЖДОГО СВОЕ, НО ДЛЯ ВСЕХ ЗДОРОВЬЕ И ТЕПЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ С БЛИЗКИМИ

Светлана Вольф

определить для себя ее истинный смысл......и разумеется найти себя!

Юрий Юсупов

Для меня- это любовь,женитьба и рождение детей! Вот самое главное!

Елена Бакаева

самое главное в жизни - совесть, ведь без неё иногда жить скучно! 🙂

Saltanat Myrzakhanova

Быть в гармонии с собой!Любить себя и очень быть уверенным в себе!

Игорь Богомолов

Если бы знал наверное был бы в другом месте да и жил бы по другому.

У каждого человека ответ будет разный, но в основном - это семья!!!

Светлана Замалутдинова

самое главное в жизни быть человеком на учиться любить и прощать

Инна *

Не разочароваться в ней и продолжать жить, радуясь и наслаждаясь

Настюшка Настюшка

найти себя (семья, работа, душевное состояние). ну это я так думаю)

Jano4Ka Jano4Ka

каждый решает сам для себя и на разном этапеижизни ответы разные

Светлана Иванова

Жизнь дается нам творцом,бог-есть любовь-соответственно ЛЮБОВЬ!!

Владимир Мамон

уважение относись к людям так как хотел что-бы относились к тебе