**
***solnishko ***

что самое главное в жизни

Ответы · страница 25
Анатолий Киреев

Островский ответил на этот вопрос устами Павки Корчагина.....

Григорий Губарь

если с биологической точки зрения то вырастить себе замену.

Сергей Елец (48 Регион)

что для меня главное не нравится многим девушкам и женщинам

Vova Tkachenko

чтоб все было хорошо,чтоб оберегал нас всех ангел хранитель

Сания Амирова

Любовь!К Всевышнему,К Земле,к родителям,к мужу(жене),к детям.

Орлов Алексей

Стать Человеком взрастить душу с помощи любви ко всему миру

Татьяна Татьянкина

Угождай Богу- угодишь всем,угождая людям-не угодишь никому.

Лидия Юровских

Ценить жизнь,которую подарил Бог.

Татьяна Русакова

З Д О Р О В Ь Е, З Д О Р О В Ь Е, З Д О Р О В Ь Е, И ЕЩЁ РАЗ ЗДОРОВЬЕ

Valeri Vvv

Родные и близкие. Это не пафос. Поверьте, проверенно жизнью.

Дайлова Надежда Гомель

А вот это личное дело каждого!В личную жизнь я не вторгаюсь!

Татьяна Глухова

Мечты.Есть мечта-ставишь цель-добился результата,МОЛОДЕЦ!!!

Regina Kolgan

Здоровье родных и близких, взаимная любовь, развитый мозг)))

Рафиль Гильмиев

на то и жизнь дана, чтоб в сем разобраться) успеть бы понять)

Настя Маер

родные семья дети любовь здоровье итак далее! ой много чего

Юлия

лишь были бы здоровы наши дети, да жили бы подольше старики!

Марина Гурешова

ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ И МИР НА ЗЕМЛЕ, ЧТО БЫ У ВСЕХ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО

Anatoly Shutov

Проще вопрос не возникал? Типа - Кто виноват? Что делать? Не?

М*
Маришка ************

если хотите...можете и на эти вопросы ответить....

Anatoly Shutov

Ага...Сейчас. Человечество тысячелетиями ответов не находит...А я тут такой, в спрашивалке, взял и ответил...

М*
Маришка ************

ну знаете ли..для этого и есть спрашивалка чтоб выражать свое мнение....и отвечать на вопросы опираясь на это же мнение...и если вам не хватает фантазии ответить...это ваши личные проблемы...остальные как то отвечают..и ничего.

Anatoly Shutov

Уважаемая Маришка! Нет ответа на этот вопрос. То что Вам отвечают, сиюминутное. Ну как Вам сказать...Для наркомана - главное в жизни уколоться, для матери больного ребенка - лишь бы выздоровел! и т.д. Человек, только перед смертью сможет сказать, что для него было главным в жизни. И уж конечно фантазия, какой бы буйной она не была, ни как не отвечает на этот вопрос.

Любовь Жиркова

Гармония.... во ВСЕМ !!!!! ))))) В жизни... в отношениях... в любви...

Alisher Orazkul

Сделать хоть одно благое дело. И оправдать надежду близких

Анатолий Овчарик

Узнать, в чём заключается воля Бога и жить в согласии с ней!